с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Статьи

Новости 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Замена стеклопакетов в домах ПИК на шумоизоляционные Замена стеклопакетов в домах ПИК на шумоизоляционные
Сравнение замены стеклопакетов с триплексом и установки второй нитки остекления.

Возможна ли шумоизоляция окна более 60 дБ Возможна ли шумоизоляция окна более 60 дБ
Довольно часто на наш сайт попадают люди с запросом: «окна с шумоизоляцией в 60 дБ» На примере шумоизоляции спальни на Ленинградском проспекте разберем эту возможность.

Замена стеклопакетов в фасадном алюминиевом остеклении для улучшения шумоизоляции квартиры. Замена стеклопакетов в фасадном алюминиевом остеклении для улучшения шумоизоляции квартиры.
В Москве построено большое количество домов с большими панорамными окнами из фасадного алюминиевого профиля, но проблема плохой шумоизоляции от шума с улицы заставляет владельцев квартир искать способы увеличения звукоизоляции окон.

Как уменьшить шум из окна в квартире от дороги Как уменьшить шум из окна в квартире от дороги
Если окна в квартире расположены не далеко от дороги, то уменьшить шум далеко не простая задача и не всегда замена окон на новые помогает полностью изолировать квартиру от шума улицы.

Гремят отливы при дожде, что делать Гремят отливы при дожде, что делать
Стук дождя по отливу, бывает очень громким и вызывает раздражение у многих людей, причиной шума отлива при дожде является, прежде всего, экономия на толщине металла отлива и его неправильный монтаж.

Максимальная шумоизоляция спальни от шума машин Максимальная шумоизоляция спальни от шума машин
Конечно же, большинство наших заказов на шумоизоляцию окон -  это окна в спальне. Требование к максимальной шумоизоляции спальни от шума машин проходящего через окно для  некоторых заказчиков является жизненно необходимой задачей

Шумоизоляционная пленка на окна не эффективна Шумоизоляционная пленка на окна не эффективна

На различных информационных порталах, можно прочитать о «новых разработках»  по увеличению шумоизоляции стеклопакетов с помощью наклейки шумоизоляционной пленки, приводятся реклама корейских и американских разработчиков. Так поможет ли наклейка пленки на окна от шума?

Почему промерзают пластиковые окна. Почему промерзают пластиковые окна.

Если на улице сильный мороз, то не редко образуется лед на петлях пластиковых окон, а так же на нижней кромке стеклопакета.  Неужели установлены  некачественные окна, или это норма, что зимой пластиковые окна промерзают?

Как звукоизоляция фасадной стены влияет на показатель  шумоизоляции окон. Как звукоизоляция фасадной стены влияет на показатель шумоизоляции окон.

Занимаясь установкой окон с повышенной звукоизоляцией, мы сделали некоторые выводы, о влиянии материала фасадной стены на показатели звукоизоляции устанавливаемых стеклопакетов.

Дефекты стеклопакета

Появление влаги внутри стеклопакета, потемнение дистанционной рамки и изморось на стеклах внутри стеклопакета, говорит о его разгерметизации. Черные точки, окалины, показывают, что рабочие пользовались «болгаркой» рядом с окном, не закрыв стеклопакет от летящих металлических окалин.

Царапины на стекле образуются в результате мытья стеклопакетов, как правило, после ремонта, когда стеклопакеты заляпаны штукатурной смесью. Ремонт стеклопакетов, восстановление гладкости поверхности стекол в этих случаях не возможен, и стеклопакеты придется менять.

Конденсат на пластиковых окнах как бороться Конденсат на пластиковых окнах как бороться
Появление конденсата на окна наблюдается, как правило, только зимой и говорит о том, что в квартире повышена влажность воздуха. Причиной повышенной влажности, может служить, прежде всего, нарушение в работе вытяжки в доме. Как убрать конденсат на окнах.

Утепление, ремонт пластиковых окон  SALAMANDER и Brügmann Утепление, ремонт пластиковых окон SALAMANDER и Brügmann
Пластиковые окна «SALAMANDER» и «Brügmann» -окна из высококачественного ПВХ профиля и если у Вас возникла потребность в ремонте этих окон, то мы исправим все возможные недостатки и ошибки производителя окон

Утепление, ремонт пластиковых окон TROCAL Утепление, ремонт пластиковых окон TROCAL
Если ваши замечательные пластиковые окна «TROCAL» прослужили вам более 20 лет, то не спешите с ними расставаться, замена уплотнителя, регулировка и смазка фурнитуры, возможно замена оконных ручек и после проведения работ по ремонту окон, окна «TROCAL» прослужат еще 20 лет без проблем!

Утепление, ремонт пластиковых окон "Калева" Утепление, ремонт пластиковых окон "Калева"
Пластиковые окна марки "Kaleva" отличаются качественными комплектующими и оригинальным внешним видом, но ремонт и замена уплотнителя для окон "Калева", прослуживших более 10 лет, дело неизбежное.

Как укрепить алюминиевые двери, чтобы защитить от вскрытия Как укрепить алюминиевые двери, чтобы защитить от вскрытия
Звонки с просьбой установить новый замок на алюминиевую дверь и выправить согнутый профиль после вскрытия не редкость. Алюминиевые двери в отличие от стальных, легко вскрываются с помощью отвертки. Если у вас нет сигнализации в помещении магазина. то входную алюминиевую дверь, лучше укрепить и установить дополнительный замок.

Дует из щели между окном и подоконником, чем заделать щель в пластиковом окне Дует из щели между окном и подоконником, чем заделать щель в пластиковом окне
Если дует из щели между пластиковым окном и подоконником, то исправить этот недостаток, вы можете самостоятельно, так как заделать щель в пластиковом окне можно силиконом или клей-герметиком.

Чем очистить пластиковые окна  и пластиковый подоконник после ремонта Чем очистить пластиковые окна и пластиковый подоконник после ремонта
Очень часто, пытаясь очистить загрязнения пластиковых окон после ремонта, люди портят внешний вид ПВХ профиля и исправить повреждение пластикового профиля очень сложно.

Дует из ручки пластикового окна, как устранить продув из под ручки Дует из ручки пластикового окна, как устранить продув из под ручки
Если вы заметили, что из под ручки пластикового окна в комнату поступает холодный воздух, то открутите ручку и посмотрите на пластиковое основание ручки, может там есть зазубрины, которые мешают плотному прилеганию основания оконной ручки к ПВХ профилю створки.

Как открыть заклинившее пластиковое окно в закрытом положении Как открыть заклинившее пластиковое окно в закрытом положении
Разные бывают случаи при ремонте окон, например не открывающиеся окна. Как открыть такое окно, если ручка поворачивается, а окно не открывается?

Дует из пластиковых окон, как устранить причину? Дует из пластиковых окон, как устранить причину?
В большинстве случаев жалобы "из новых пластиковых окон дует" связаны с недостатком работы батарей, либо перекрытием радиаторов отопления выступающим подоконником, заставленным цветами. Появляется конвекция от холодного стекла, понимаемая как недостаток установленных окон.


Новости 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец