с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Статьи

Новости 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Изморозь внутри стеклопакета Изморозь внутри стеклопакета
Зимой на наружном стекле, внутри стеклопакета, образуется изморозь, как на старых двухрамных деревянных окнах. Что это значит?

Самопроизвольное открывание фрамуги пластикового окна. Самопроизвольное открывание фрамуги пластикового окна.
Наступила морозная ночь, и вдруг, шум и холодный ветер врывается в комнату через открывшуюся самостоятельно фрамугу пластикового окна. Нет это не сценарий триллера, это уменьшение от мороза ПВХ профиля в размерах, в следствии чего фиксаторы фурнитуры оконной фурнитуры (Цапфы) выскочили из ответных планок на раме и окно самопроизвольно распахнулось.

Установка стеклопакета без рамы Установка стеклопакета без рамы
Можно ли установить стеклопакет в кирпичную стену или деревянный дом без рамы. Конечно можно, только необходимо оставить зазоры между стеклопакетом и конструкцией в которую Вы встраиваете стеклопакет.

Как регулировать пластиковую (ПВХ) дверь, если не закрывается замок Как регулировать пластиковую (ПВХ) дверь, если не закрывается замок
Если на пластиковой двери, при запирании замка, Вы чувствуете, что необходимо приподнимать дверь или прилагать значительное усилие, чтобы провернуть личинку ключом, то Вашей входной ПВХ двери необходима срочная регулировка, пока замок не вышел из строя.

Замена замка ПВХ двери "KVF" на многозапорный "Roto" для устранения прогиба дверной створки Замена замка ПВХ двери "KVF" на многозапорный "Roto" для устранения прогиба дверной створки
Достаточно часто приходится сталкиваться с продуванием входных дверей изготовленных их ПВХ профиля в частных домах Подмосковья. При строительстве, выбирая фирму, которая будет остеклять коттедж, заказчик в погоне за низкой ценой не обращает внимание на установленную фурнитуру. Но при первых морозах от входной двери начинает дуть и...

Уход за пластиковыми окнами Уход за пластиковыми окнами
Металлопластиковые окна пользуются популярностью у всех категорий населения, благодаря доступной цене, практичности и надёжности. Они привлекательны внешне, просты в эксплуатации и, по заявкам производителей, имеют длительный срок эксплуатации.

Профессиональный ремонт окон из пластика Профессиональный ремонт окон из пластика
Пластиковое окно защищает жилище от шума и холода. Установив такие окна, нужно помнить, что это непростой механизм, и для его безотказной работы необходимо периодически вызывать профессионалов.

Как выбрать плинтус под покраску Как выбрать плинтус под покраску
Если ваше помещение отличается большими габаритами, то тонкий плинтус в нем будет некрасиво смотреться. Выбирайте широкое изделие, которое крепится к стене.

Правила монтажа натяжных потолков Правила монтажа натяжных потолков
Натяжные потолки выполняются на тканевой или ПВХ основе. Выбирайте подходящий вариант, учитывая общий дизайн комнаты и имеющиеся в наличии финансы.

Механическая циклевка паркета: описание, плюсы и минусы Механическая циклевка паркета: описание, плюсы и минусы
Важно отметить, что механическая циклевка гораздо эффективнее ручной обработки. Она позволяет увеличить темп работы, при этом машина барабанного типа устраняет только строго заданную толщину верхнего слоя, что исключает перепады уровня.

Замена разбитого стекла в стеклопакете Замена разбитого стекла в стеклопакете
Не стоит пытаться проводить эту операцию самостоятельно, если Вы не видели, как это делается. Откажитесь от предложения специалистов, предлагающих выполнить ремонт стеклопакета, разобрав стеклопакет, заменив разбитое стекло на новое и заклеив его на месте герметиком.

Стеклопакеты: заменяем разбитое стекло Стеклопакеты: заменяем разбитое стекло
Что делать, если по каким-то причинам повредилось стекло в стеклопакете? Менять всё застекление окна порой бывает довольно дорого, поэтому в таких случаях можно заменить только стекло.

Регулировка балконной двери после истечения гарантийного срока Регулировка балконной двери после истечения гарантийного срока
При возникновении проблем с металлопластиковым окном или дверью балкона в течение гарантийного срока обслуживания их можно быстро решить, обратившись в сервисный центр компании установщика, после чего мастера устранят все дефекты и нарушения конструкции. Но что же делать, если срок обслуживания, указанный в договоре истёк? Вызов специалиста на дом может обойтись нам достаточно большую сумму! Эта дилемма решается просто — придётся выполнять регулировку элементов конструкции самостоятельно.

Нужно ли окно в ванной комнате? Нужно ли окно в ванной комнате?
Исторически так сложилось, что для нас полноценное окно в ванной — это очень непривычно. В панельных домах планировка просто не позволяет его делать.

Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ
Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ в компании «Паликпроф» выполняется только с использованием пенополиуританового уплотнителя Q-lon 9646. Стоимость работ по замене уплотнителя ПВХ окон КВЕ от 170 до 100 руб, взависимости от объема

Ремонт деревянных окон и дверей Ремонт деревянных окон и дверей
Перечисленные в этой статье советы помогут Вам самостоятельно выполнить ремонт деревянных окон и дверей продлив жизнь Ваших окон и сэкономить деньги на вынужденную замену новых окон.

Ремонт деревянных окон в квартире Ремонт деревянных окон в квартире
Владельны квартир в новостойке стоят перед выбором делать ремонт деревянных окон в квартире или заменить их на пластиковые окна.

Ремонт деревянных оконных рам Ремонт деревянных оконных рам
Выполнить ремонт деревянной оконной рамы своими руками, после вырывания петли с куском рамы не так то, уж сложно. Для этого понадобится пара столярных струбцин и хороший клей ПВХ для сильной фиксации.

Борьба с низкочастотным шумом котельной и Северной ТЭЦ-23 Борьба с низкочастотным шумом котельной и Северной ТЭЦ-23
Низкочастотный шум котельной в квартире, проходящий через окна со стеклопакетом, можно победить заменой установленных стеклопакетов на стеклопакеты с тяжелым нмногослойным триплексом. А чтобы полностью избавится от низкочастотного шума котельной, потребуется установка второй нитки остекления.

Капитальный ремонт деревянных окон Капитальный ремонт деревянных окон
Rапитальный ремонт деревянных окон со стеклопакетом, в отличие от окон советского образца, сводится к окраске окон со стороны улицы, замене уплотнительной резины и износившихся элементов фурнитуры.


Новости 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец