с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Наши проекты

Новости 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Борьба с низкочастотным шумом  в квартире от вентиляции. Борьба с низкочастотным шумом в квартире от вентиляции.
Ул.Малая Бронная д. 27/14 6эт.  низкочастотный шум от вентиляции ресторана в доме напротив.

Установка окон в две нитки лучше по шумоизоляции, чем дорогое окно с триплексом. Установка окон в две нитки лучше по шумоизоляции, чем дорогое окно с триплексом.
Установка второй нитки остекления после монтажа окна VEKA Softline 82 6МФ-16-4-18-4.4.2 Стратофон

Шумоизоляция фасадного алюминиевого профиля от передачи звуков. Шумоизоляция фасадного алюминиевого профиля от передачи звуков.
Шумоизоляция танцевального зала от передачи звуков в квартиры выше через пустотелый фасадный алюминиевый профиль.

Установка ПВХ окна с максимальным возможным весом створки  120 кг. Установка ПВХ окна с максимальным возможным весом створки 120 кг.
Проект по максимальной шумоизоляции хорошей видовой квартиры от шума машин на Кутузовском проспекте для требовательного заказчика.        

Шумоизоляция квартиры от строящегося дублера Кутузовского проспекта в  ЖК «Майн Стрит» Шумоизоляция квартиры от строящегося дублера Кутузовского проспекта в ЖК «Майн Стрит»
Ивано Франко д. 6 шумоизоляция квртиры от транспортного шума Северного дублера Кутузовского проспекта и  железной дороги

Шумоизоляция окна панельного дома П-44Т, установкой экрана с триплексом снаружи Шумоизоляция окна панельного дома П-44Т, установкой экрана с триплексом снаружи
Шумоизоляция квартиры от шума Северо – Восточной Хорды Зеленоградская ул. д. 17к3

Устранение шума от Северо- Восточной хорды в ЖК Лайф Ботанический сад. Устранение шума от Северо- Восточной хорды в ЖК Лайф Ботанический сад.
Решение проблемы шума от машин в спальне, путем установки дополнительного окна

Шумоизоляция квартиры от дублера Кутузовского проспекта в ЖК «ФИЛИ СИТИ» Шумоизоляция квартиры от дублера Кутузовского проспекта в ЖК «ФИЛИ СИТИ»
Установка второй нитки остекления из ПВХ окон с заполнением стеклопакетом 4.4.1-18-6 от шума Северного дублера Кутузовского проспекта и  железной дороги

ЖК «БИГ ТАЙМ» шумоизоляция ПВХ окон REHAU ЖК «БИГ ТАЙМ» шумоизоляция ПВХ окон REHAU
Выполнена шумоизоляция квартиры от транспортного шума Звенигородского шоссе

Шумоизоляция деревянных окон в доме КРОСТ второй ниткой остекления. Шумоизоляция деревянных окон в доме КРОСТ второй ниткой остекления.
Установка второй нитки остекления снаружи существующих окон в  доме КРОСТ Народного Ополчения д. 3

Шумоизоляция окон в ЖК «Триколор». Шумоизоляция окон в ЖК «Триколор».
Установка второй нитки остекления с триплексом 11мм (5.1.5) помогла избавится от постоянного шума машин

Звукоизоляция квартиры от шума стройки Причальный проезд. д. 8 Звукоизоляция квартиры от шума стройки Причальный проезд. д. 8
Строительство по ночам нового дома под окнами лишило сна хозяина квартиры на 9 эт.  дома Причальный пр. д. 8. Мы решили эту проблему за неделю.

Решение проблемы шумоизоляции окон в комплексе КРОСТ  «Новая звезда» Решение проблемы шумоизоляции окон в комплексе КРОСТ «Новая звезда»
:  Алюминивые окна из фасадного профиля не обеспечивали необходимой звукоизоляции в спальне от шума машин ночью, решение проблемы второй ниткой остекления.

Шумоизоляция алюминиевых окон ЖК «Символ» Шумоизоляция алюминиевых окон ЖК «Символ»
Решение проблемы транспортного шума от Третьего кольца алюминиевых окон ЖК «Символ»

Шумоизоляция витражных окон в апартаментах Новый Арбат 15 Шумоизоляция витражных окон в апартаментах Новый Арбат 15
Выполнены работы по установке второй нитки остекления в пяти апартаментах выходящих на Новый Арбат.

Шумоизоляция окон ПВХ Калева DesignPlus Шумоизоляция окон ПВХ Калева DesignPlus
Примеры выполненных работ по дополнительной шумоизоляции пластиковых окон Калева DesignPlus.

Борьба с транспортным шумом проходящим через окна ЖК Пресненский вал 21 Борьба с транспортным шумом проходящим через окна ЖК Пресненский вал 21
Установка второй нитки остекления в доме ул. Пресненский вал 21 для снижения транспортного шума проходящего через существующие алюминивые окна.

Шумоизоляция окон Ленинградский проспект д. 36 ВТБ Арена Парк Шумоизоляция окон Ленинградский проспект д. 36 ВТБ Арена Парк
Выполнены работы по увеличению шумоизоляции витражного окна выходящего на третье транспортное кольцо Ленинградский пр. 36 стр 36 .

Установка  дополнительных окон для шумоизоляции квартиры от громкой музыки с улицы. Установка дополнительных окон для шумоизоляции квартиры от громкой музыки с улицы.
Квартира  на последнем 7 этаже с окнами от застройщика LG 4-10-4-10-4, но молодежь любит включить громкую музыку и низкочастотный звук сабвуферов  из машины пробивает квартиру.

Шумоизоляция окон в доме Профсоюзная 68к1 ЖК «Родной город» Шумоизоляция окон в доме Профсоюзная 68к1 ЖК «Родной город»
Замена окон от застройщика на REHAU INTELIO 80 с заполнением 6-18-4-18-4И не принесла желаемой тишины, и хозяйке квартиры пришлось устанавливать вторую нитку остекления.


Новости 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец