с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Статьи

Новости 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Косметический ремонт деревянных окон Косметический ремонт деревянных окон
Косметический ремонт окон заключается, прежде всего в устанении сколов и царапин на деревянных окнах, без полной перекраски изделия целиком.

Сколько стоит ремонт деревянных окон? Сколько стоит ремонт деревянных окон?
Если сравнить, сколько стоит ремонт деревянных окон со стеклопакетом и их более дешевого аналога из пластика, то ценовая разница составит 20-30%. И эта разница не из-за "элитности" деревянных евроокон, а именно за счет более проблемного исправления прогибов створки и высокой цены на уплотнитель.

Звукоизоляция квартиры, что выбрать для шумной улицы Звукоизоляция квартиры, что выбрать для шумной улицы
Что выбрать, чтобы звукоизоляция квартиры с новыми окнами соответствовала санитарным нормам для ночного времени и Ваш сон не нарушал рев машин, проходящей под окнами магистрали.

Регулировка стеклопакетов Регулировка стеклопакетов
Регулировка стеклопакетов для исправления нарушений геометрии окон, является единственным надежным способом исправить производственный брак при сборке окон или нарушения правил монтажа окон.

Ремонт деревянных стеклопакетов Москва Ремонт деревянных стеклопакетов Москва
Не смотря на массовость пластиковых окон, деревянные окна со стеклопакетом довольно широко распространены в Мосве. Их как правило используют в новостройках элитного и бизнес сигментов, а элитки в городе Москва много. Поэтому запрос "Ремонт деревянных стеклопакетов Москва" становится популярным.

Замена стеклопакета в деревянных окнах Замена стеклопакета в деревянных окнах
Отрицать важность стеклопакета в оконной конструкции никто не будет. Равно как и отрицать его уязвимость в сравнении с другими элементами окна.

Как разобрать стеклопакет в пластиковом окне Как разобрать стеклопакет в пластиковом окне
Чтобы разобрать стеклопакет в пластиковом окне, а затем установить его обратно в раму окна вам потребуется стамеска, жесткий шпатель, резиновая киянка, рихтовочные пластины и прорезиненные перчатки. Все работы надо проводить аккуратно и внимательно, чтобы не треснуло стекло в стеклопакете.

Замена стеклопакета в пластиковых окнах цена Замена стеклопакета в пластиковых окнах цена
Минимальная цена замены стеклопакета в пластиковом окне компанией "Паликпроф" составляет 4500 руб, включая стоимость доставки и утилизации старого стеклопакета.

Замена стекла в стеклопакете своими руками Замена стекла в стеклопакете своими руками
Если у Вас нет возможности заменить разбитый стеклопакет на новый, то возможна и замена стекла в стеклопакете своими руками. Главное, не затягивать с заменой стекла, а то силикогель, засыпанный в дистанционную рамку наберет влагу и труд по замене стекла будет напрасным.

Реставрация деревянных окон Реставрация деревянных окон
В работе по реставрации лакокрасочного покрытия современных деревянных окон, много тонкостей, знакомых только профессиональным реставраторам мебели. Чем лучше отбелить потемневший участок древесины и как нанести лак, чтобы поверхность осталась однотонной и ровной наши мастера по ремонту окон не знают, но готовы помочь с ремонтом фурнитуры и заменой уплотнителя или стеклопакетов деревянных окон.

Ремонт деревянных евроокон Ремонт деревянных евроокон
Простейший ремонт деревянных евроокон можно выполнить своими руками. Поменять сломанную оконную ручку или гребенку, выполнить профилактическую смазку и регулировку фурнитуры можно самостоятельно.

Ремонт деревянных окон своими руками Ремонт деревянных окон своими руками
Выполнить ремонт старых деревянных окон своими руками не сложно, главное выделить для этого свободный день, а лучше 2 дня

Ремонт старых деревянных окон Ремонт старых деревянных окон
Хоршо отремонтировать старые деревянные окна с покраской и установкой уплотнителя в Москве не дешево, но все равно дешевле более чем в два раза, по сравнению с заменой окон на новые ПВХ окна

Шумоизоляционные экраны на улицах в Москве и шумоизоляция квартир, заменой окон за счет бюджета Москвы Шумоизоляционные экраны на улицах в Москве и шумоизоляция квартир, заменой окон за счет бюджета Москвы
Высокие экраны из монолитного прозрачного поликарбоната, отделяющие школы и детские сады Москвы от проезжей части снижают транспортный шум на 30-32 дБ, но от бесплатных бюджетных ПВХ окон в квартирах москвичей тише не становится.

Ремонт фурнитуры евроокон - деревянных окон со стеклопакетом Ремонт фурнитуры евроокон - деревянных окон со стеклопакетом
Работа по замене выгнутой нижней петли, в результате неправильной эксплуатации окон, актуальна для всех видов фурнитуры устанавливаемой в России на деревянные окна: «MACO», «Sigenia-Aubi», «GU», «WinkHaus».

Cравнение и выбор шумозащитных стеклопакетов Cравнение и выбор шумозащитных стеклопакетов
На основе испытаний звукоизоляции НИИСФ РААСН различных вариантов окон в акустической лаборатории, я сделал сводную таблицу продвигаемых на Российском рынке «самых тихих пластиковых окон»

Как поменять замок пластикового окна фурнитура Winkhaus Как поменять замок пластикового окна фурнитура Winkhaus
Как поменять замок пластикового окна (основной запор) своими руками разбраться не сложно, главное найти, где можно купить оконную фурнитуру Winkhaus

Выбор фирмы по ремонту окон Выбор фирмы по ремонту окон
Воспоминания о работе по исправлению труда "мастеров" сервисных оконных служб

Срочный ремонт пластиковых окон  PLASTPEN Срочный ремонт пластиковых окон PLASTPEN
Ремонтируя сломанyую фурнитуру Winhaus пластиковых окон PLASTPEN в 2004г, я задавался вопросом, когда отвалятся оконные створки установленные на петли из пластика на этих окнах?

Пластиковые окна в новостройке, менять  или ремонтировать? Пластиковые окна в новостройке, менять или ремонтировать?
Насколько плохи пластиковые окна установленые в новостройках, чтобы затрачивать значительные средства на их замену. Оцените качество окон у специалиста не заинтересованного в продаже новых окон. Не лучше ли воспользоваться услугами сервисного центра по ремонту окон?


Новости 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец