с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 101 - 120 из 243
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Утепление, ремонт пластиковых окон "Калева" Утепление, ремонт пластиковых окон "Калева"
Пластиковые окна марки "Kaleva" отличаются качественными комплектующими и оригинальным внешним видом, но ремонт и замена уплотнителя для окон "Калева", прослуживших более 10 лет, дело неизбежное.

Утепление, ремонт пластиковых окон Дзержинский Утепление, ремонт пластиковых окон Дзержинский
Ремонт пластиковых окон и замена стеклопакетов в Дзержинском проводилась нашими мастерами с момента массовой застройки Дзержинска новостройками.

Ремонт пластиковых, алюминиевых окон в Ленинском районе Развилка Ремонт пластиковых, алюминиевых окон в Ленинском районе Развилка
При выезде по Каширскому шоссе из Москвы, расположен поселок Развилка Ленинский район Московской области в новостройках которого мы не раз выполняли ремонт пластиковых окон.

Ремонт пластиковых окон в Коммунарке, Калужское шоссе. Ремонт пластиковых окон в Коммунарке, Калужское шоссе.
Коммунарка, расположенная на Калужском шоссе из небольшого поселка превращается в новый район Москвы. Но пластиковые окна, установленные во вновь построенных домах, просят ремонт, регулировку и москитные сетки!

Ремонт деревянных и пластиковых окон в Павловской Слободе Новорижское шоссе Ремонт деревянных и пластиковых окон в Павловской Слободе Новорижское шоссе
В районе Новорижского шоссе есть замечательный поселок Павловская Слобода, расположенный на реке Истра. Здесь построено много поселков остекленных как пластиковыми, так и деревянными окнами, которые время от времени, требуют ремонта.

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Солнечногорском районе Ремонт пластиковых, деревянных окон в Солнечногорском районе
В Солнечногорском районе Московской области ведется большое строительство частных домов, соответственно ремонт пластиковых и деревянных окон в них неизбежен.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Звенигороде Утепление, ремонт пластиковых окон в Звенигороде
Город Звенигород Одинцовского района привлекает своей красотой и благоприятной экологической обстановкой. Поэтому рост частных домов и многоквартирных домов в Звенигороде был неизбежен. Соответственно ремонт пластиковых окон в районе Звенигорода мы производим все чаще и чаще.

Ремонт и утепление пластиковых окон в Троицке Ремонт и утепление пластиковых окон в Троицке
В Новой Москве город Троицк расположенный на Калужском шоссе, застраивается очень давно. В большинстве построенных домов ремонт пластиковых окон уже необходим.

Утепление, ремонт пластиковых окон Дмитровское шоссе Северный. Утепление, ремонт пластиковых окон Дмитровское шоссе Северный.
Новые районы Москвы по Дмитровскому шоссе, в частности поселок Северный, плотно застроены новыми многоэтажными домами в которых ремонт пластиковых окон не за горами.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Тушино Утепление, ремонт пластиковых окон в Тушино
Район Тушино в Москве, в основном застроен панельными домами. его нельзя назвать новым районом Москвы, но строительство новых домов в районе Тушино продолжается, а ремонт пластиковых окон требуется как в новостройках, так и в домах еще брежневской застройки.

Ремонт пластиковых окон в Щербинке Ремонт пластиковых окон в Щербинке
Небольшой поселок Щербинка разросся до небольшого города, в связи с массовой застройкой в последние годы. Но даже в вновь отстроенных домах уже необходим ремонт пластиковых окон.

Утепление, ремонт пластиковых окон Куркино Утепление, ремонт пластиковых окон Куркино
Не так давно и отстроили Московский район Куркино, но пластиковые окна уже требуют ремонта. Дует из под уплотнителя, треснул стеклопакет, необходимо заменить оконную фурнитуру - мастер по ремонту окон "Паликпроф" в Куркино, решит проблемы с пластиковыми и деревянными окнами любых производителей!

Утепление, ремонт пластиковых окон, дверей Ново-Переделкино, Солнцево Утепление, ремонт пластиковых окон, дверей Ново-Переделкино, Солнцево
Район Москвы Солнцево довольно плотно застроен, а в прилегающем к нему Ново-Переделкино бум строительства и как везде в новостройках, проблемы с пластиковыми окнами, которым уже требуется утепление и ремонт.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Московском Утепление, ремонт пластиковых окон в Московском
На месте бывшего совхоза "Московский", вырос новый город Московский. где за последнее время построено огромное число новостроек, в которых уже требуется ремонт пластиковых окон и утепление. Почему так?

Ремонт пластиковых и деревянных окон, замена стеклопакетов Рублевское шоссе Одинцовский район. Ремонт пластиковых и деревянных окон, замена стеклопакетов Рублевское шоссе Одинцовский район.
Не секрет, что на Рублевском шоссе плотность застройки, не меньше, чем в Москве. В основном, нам приходится ремонтировать деревянные евроокна, но и ремонт пластиковых окон и алюминиевых дверей выполняем не меньше.

Как укрепить алюминиевые двери, чтобы защитить от вскрытия Как укрепить алюминиевые двери, чтобы защитить от вскрытия
Звонки с просьбой установить новый замок на алюминиевую дверь и выправить согнутый профиль после вскрытия не редкость. Алюминиевые двери в отличие от стальных, легко вскрываются с помощью отвертки. Если у вас нет сигнализации в помещении магазина. то входную алюминиевую дверь, лучше укрепить и установить дополнительный замок.

Ремонт пластиковых и деревянных окон в Дедовске, Истринский район. Ремонт пластиковых и деревянных окон в Дедовске, Истринский район.
Довольно часто делаем ремонт пластиковых окон в районе Дедовска. В основном это частные заказчики близлежащих коттеджных поселков и СНТ. Утепление окон, замена стеклопакетов и сломанной фурнитуры после взлома окна, установка москитных сеток - вот наиболее частые заказы на наши услуги в Истринском районе.

Дует из щели между окном и подоконником, чем заделать щель в пластиковом окне Дует из щели между окном и подоконником, чем заделать щель в пластиковом окне
Если дует из щели между пластиковым окном и подоконником, то исправить этот недостаток, вы можете самостоятельно, так как заделать щель в пластиковом окне можно силиконом или клей-герметиком.

Ремонт пластиковых окон в Нахабино, Красногорский район Ремонт пластиковых окон в Нахабино, Красногорский район
Мастер по ремонту окон, может приехать в Нахабино, в день вызова. Просто позвоните нам и мы проконсультируем по телефону как закрыть незакрывающееся пластиковое или деревянное окно, до приезда мастера

Чем очистить пластиковые окна  и пластиковый подоконник после ремонта Чем очистить пластиковые окна и пластиковый подоконник после ремонта
Очень часто, пытаясь очистить загрязнения пластиковых окон после ремонта, люди портят внешний вид ПВХ профиля и исправить повреждение пластикового профиля очень сложно.


Новости 101 - 120 из 243
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец