с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых, алюминиевых окон Сколковское шоссе Заречье

Ремонт пластиковых, алюминиевых окон Сколковское шоссе Заречье

Бывший "огуречный" совхоз "Заречье", расположенный на Сколковском шоссе в Одинцовском районе постепенно застраивается новыми домами "бизнес" класса.

Если в жилых комплексах "Сколков Бор" и "Форт Сколково" установлены пластиковые окна "VEKA", которые несмотря на огрехи монтажа сами по себе неплохие и если провести регулировку фурнитуры и исправить нарушение геометрии створок, прослужат лет 10, до замены уплотнителя, то новый жилой комплекс "Резиденции Сколково" имеет остекление алюминиевыми окнами, которые эксплуатирующая комплекс организация отрегулировать нормально не может и жителям "бизнес" недвижимости приходится заклеивать окна на зиму скотчем.

Ряд комплексов, таких как "Тихомирово", "12 месяцев", остеклены деревянными окнами, которые уже требуют ремонта и замены уплотнителя в деревянных евроокнах.

Наш сервисный центр уже несколько лет выполняет установку и ремонт пластиковых окон в старых домах поселка Заречье и частных домах в районе Сколковского шоссе.

Установка москитных сеток, с покраской в цвет окон и устройств защиты на окна от открывания детьми, замена треснувших стеклопакетов, утепление деревянных окон - вот основные заказы по ремонту окон в частных домах в районе Заречья и Сколковского шоссе.

Наш сервисный центр выполняет ремонт алюминиевых дверей, в том числе с паралельно - раздвижной фурнитурой. Производим замену петель алюминиевых входных и ПВХ дверей, устанавливаем дополнительные замки для защиты от вскрытия, меняем ручки и износившиеся дверные доводчики.

Работаем с любыми типами пластиковых, деревянных и алюминиевых окон. Занимаемся ремонтом зенитных фонарей и зимних садов (устраненией протечек и замена треснувших стеклопакетов).

Все наши мастера - москвичи с более 15 летним стажем по монтажу и ремонту дверных и оконных конструкций. ЗавВыезд мастера в район Сколковского шоссе и района Заречье денег не берем.



Гарантия на регулировку, утепление окон и дверей до трех лет.



Возврат к списку