с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Отзывы компании «Паликпроф»


Письмо из кадрового агентства «Гент» Письмо из кадрового агентства «Гент»
Направляем благодарственное письмо для поощрения специалистов - установщиков компании «Паликпроф», которые принимали участие в замене стеклопакета зенитного фонаря, проведя работы по структурному остеклению в особо сложных условиях.

Огромное спасибо за утепленную дверь балкона! Огромное спасибо за утепленную дверь балкона!
Никогда не обращался ни в какие инстанции, но после вызова мастера из компании «Паликпроф» решил написать отзыв на его работу. По – моему глубокому убеждению, этот специалист заслуживает всяческого поощрения по служебной линии.

Благодарственное письмо администрации компании «Паликпроф» Благодарственное письмо администрации компании «Паликпроф»
В своем письме хочется выразить благодарность сотрудникам Вашей компании за высокое качество произведенной работы по улучшению звукоизоляции. Я живу в ЦАО на Кутузовском проспекте, вдоль которого расположена автомобильная дорога, по которой круглосуточно двигается нескончаемый поток транспортных средств различного предназначения. При установке окон из пластика я предпочла установить недорогие ПВХ – окна из того ассортимента, что мне было предложено компанией по установке такой продукции. Все это проводилось в масштабе капитального ремонта, поэтому вопрос цены, а не качества звукоизоляции был определяющим.

Генеральному директору компании «Паликпроф» Генеральному директору компании «Паликпроф»
Обращается к Вам жительница одного из домов Корнетова Жанна, проживающая по адресу: Открытое шоссе д. 24. Мой дом расположен по соседству с Северной ТЭЦ – 23, которая с вводом в эксплуатацию создавала проблемы жильцам нашего дома из – за постоянного шума, издаваемого при работе механизмов теплолектроцентрали.

Благодарность сотрудникам компании «Паликпроф» Благодарность сотрудникам компании «Паликпроф»
Наконец, проблема шумового воздействия была решена, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Паликпроф.

Ремонт дверей в университете Управления Ремонт дверей в университете Управления
Общее впечатление от работы сервисного центра «Паликпроф» - положительное. Обязательно воспользуемся услугами специалистов этой компании в период летнего ремонта окон.

Замена стеклопакетов в магазине ШИК Замена стеклопакетов в магазине ШИК
Мы сделали заказ на установку двух стеклопакетов с отверстием для монтажа вентиляторов. Кроме того, по условиям договора, стеклопакеты должны были оклеены матовой пленкой. Очень быстро приехал замерщик, который за 15 минут определил и зафиксировал все нужные размеры.