с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный
Отзывы - ремонт пластиковых окон в Москве

Замена стеклопакетов в магазине ШИК

Замена стеклопакетов в магазине ШИК

С сервисным центром окон ООО "Паликпроф" работаем уже не первый раз. Так, примерно 7 лет назад мы заказывали у этой компании установку вентиляторов в стеклопакеты в кабинеты нашего магазина. И само название магазина, и его назначение, по вполне понятным причинам, заставляло ответственно подойти к выбору производителя и установщика современных стеклопакетов. Они должны быть надежными и качественными, иметь эффектный современный внешний вид, чтобы соответствовать стилю нашего торговой компании, его целевой аудитории.


Выбрав сервисный центр ООО "Паликпроф" мы ничуть не пожалели об этом. Все стеклопакеты были высочайшего качества, выглядели современно и буквально преобразили внешний вид магазина. Именно по этим причинам, когда нам понадобилось проведение реконструкции, мы, ничуть не сомневаясь, вновь прибегли к помощи специалистов этой компании.

Мы сделали заказ на установку двух стеклопакетов с отверстием для монтажа вентиляторов. Кроме того, по условиям договора, стеклопакеты должны были оклеены матовой пленкой. Очень быстро приехал замерщик, который за 15 минут определил и зафиксировал все нужные размеры.

Большим плюсом считаем наличие продемонстрированного индивидуального подхода при работе с клиентами мастерами этой компании. Во-первых, в ходе определения объема и вида будущих работ выяснилось, что необходимо изготовить новые вентиляционные решетки, так как прежние итальянские были безвозвратно утеряны во время реконструкции. Во вторых, в связи с тем, что подоконники в помещении находятся на достаточно большой высоте, необходимо было учесть этот факт, и сделать ручку для открывания окна более низкой по сравнению со стандартным ее расположением.

Все эти особенности и пожелания были учтены, и буквально за считанные дни специалисты-установщики приехали и произвели высококачественный монтаж и установку стеклопакетов с отверстиями для вентиляторов.



Возврат к списку