с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон в Жулебино

Утепление, ремонт пластиковых окон в Жулебино

Район Жулебено застроен в основном многоквартирными панельными домами, но есть и новые монолитно- кирпичные дома. Застройка велась давно и не во всех домах устанавливались современные пластиковые окна, а где их ставили, то качество ПВХ окон и балконных дверей вызывает вопросы, что сказывается на рост заказов на ремонт пластиковых окон в Жулебино.

Еще одним животрепещущим вопросом жителей улицы Привольная, является соседство с Новорязанским шоссе и экспериментальной вертолетной площадкой.
Установленные пластиковые окна со стандартным двухкамерным стеклопакетом не спасают от транспортного шума дороги и шума взлетающих вертолетов.
В доме Привольная 56, у нас были два заказа на установку второй нитки остекления в квартирах выходящих на Новорязанское шоссе и мы решили вопрос шумоизоляции квартир от транспортного шума.

Ремонт алюминиевых дверей и входных дверей в Жулебино, мы делали не раз и нашей услугой по регулировке ПВХ окон и замене разбитых стеклопакетов в Жулебено переодически пользуется компания "РОСГОССТРАХ".

Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон мы делаем с использованием уплотнителя немецкой фирмы "Schlegel Q-lon", который имеет полиуретановую основу и не меняет своих размеров и свойств при изменении температуры.
Уплотнитель "Шлегель", при выполнении работ по ремонту окон, мы используем с 2007г. и гарантируем срок его службы в Московской климатической зоне более 10 лет.



Гарантия на работу по регулировке окон и используемые материалы до 3 лет!



Возврат к списку