с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон Лесной Городок Минское шоссе

Утепление, ремонт пластиковых окон Лесной Городок Минское шоссе

В районе Лесного Городка по Минскому шоссе, много новых жилых домов, в которых установленные строителями пластиковые окна, как минимум требуют регулировки фурнитуры, а по факту осмотра, основательного ремонта с исправлением геометрии створок.

В домах старой застройки, где хозяева квартир меняли окна самостоятельно, по прошествии 15 лет, необходимо утеплять окна, меняя износившийся уплотнитель на новый.
Для этой цели, мы устанавливаем немецкий уплотнитель Schlegel Q-lon", который избавит вас от продувов через уплотнитель в зимний период как минимум на 10 лет. Уплотнитель "Шлегель" не требует специального ухода, смазки и регулировки прижима фурнитуры в зимний период.

Замена треснувших или разгерметизированных стеклопакетов проводилась нами в Лесном городке не только в квартирах частных заказчиков, но и в магазинах и офисных помещениях.


Ремонт алюминиевых дверей и входных ПВХ дверей мы готовы выполнить любой сложности в самые короткие сроки.

Утепление пластиковых окон уплотнителем "Schlegel Q-lon" избавит вас от продувов через уплотнитель в зимний период как минимум на 10 лет. Уплотнитель "Шлегель" не требует специального ухода, смазки и регулировки прижима фурнитуры в зимний период.




Гарантия на выполненные работы по ремонту пластиковых и деревянных окон в Лесном Городке с учетом используемых материалов до трех лет.



Возврат к списку