с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон Дзержинский

Утепление, ремонт пластиковых окон Дзержинский

В городе Дзержинском и примыкающем к нему Котельниками построено огромное количество многоэтажных домов в которых, как правило установлены пластиковые окна. Причем ремонт пластиковым окнам потребовался уже после заселения, так как качество установки окон при строительстве было не важное. И ошибки монтажа, а так же экономия на комплектующих при изготовлении окон, быстро преобразовалось в щели в пластиковых окнах и прогибы ПВХ профиля.

Помимо потребовавшегося утепления пластиковых окон в Дзержинском, жителей улицы Угрежской, по которой ночью ездят грузовики, раздражал транспортный шум.
В некоторых квартирах мы меняли установленные двухкамерные стеклопакеты в ПВХ окнах на шумозащитные стеклопакеты с 13 мм акустическим триплексом, что значительно снизило транспортный шум проникающий через пластиковые окна.

Регулировка фурнитуры пластиковых окон на увеличение прижима, не всегда помогает справится с продуванием через уплотнитель и из за производственного брака или ошибок при монтаже, приходится менять уплотнительную резину раньше окончания ее расчетного срока службы.

Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон мы делаем используя для замены старых уплотнительных резинок - немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем.

Если вам нужен ремонт алюминиевых дверей или входных пластиковых дверей в магазине или офисе в Дзержинском, то смело обращайтесь в наш сервисный центр. Замена петель алюминиевых или ПВХ дверей для нас не проблема. Врезаем дополнительные замки от взлома, ставим систему "антипаника" и автоматические пороги от продувания, и все эти работы по регулировке и ремонту окон и дверей вы можете оплатить по безналичной форме с НДС.

Гарантия на наши работы и материалы до 3 лет.

Стаж работы по ремонту оконных конструкция и дверей у наших мастеров - более 15 лет!



Возврат к списку