с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 141 - 160 из 243
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Замена петель на входной деревянной двери из дуба Замена петель на входной деревянной двери из дуба
На Верхней Радищевской улице в особняке была установлена входная дверь из дуба на оконных петлях! каждые 6 месяцев владельцы меняли петли.

Замена витрины из стальных окон на алюминиевые окна Замена витрины из стальных окон на алюминиевые окна
В майские праздники мы выполнили замену старого советского витринного остекления в магазине "Много цветов" на Автозаводском проезде д.4. на новое остекление из алюминиевых окон.

Установка рольставен для увеличение звукоизоляции окна и второй нитки остекления Установка рольставен для увеличение звукоизоляции окна и второй нитки остекления
Очень интересный пример борьбы с транспортным шумом от третьего кольца в доме Сущевский вал 3/5A

Ремонт алюминиевой двери с установкой дополнительной петли Ремонт алюминиевой двери с установкой дополнительной петли
Выполнен ремонт алюминиевой двери с заменой петли, замка и нажимного гарнитура на Ленинском проспекте.

Замена петель Fapim Loria + на некомпланарной алюминиевой двери Замена петель Fapim Loria + на некомпланарной алюминиевой двери
В поселке Новогорск, мы выполнили ремонт алюминиевой двери с заменой петель и ручки скобы 200 мм

Правила монтажа натяжных потолков Правила монтажа натяжных потолков
Натяжные потолки выполняются на тканевой или ПВХ основе. Выбирайте подходящий вариант, учитывая общий дизайн комнаты и имеющиеся в наличии финансы.

Механическая циклевка паркета: описание, плюсы и минусы Механическая циклевка паркета: описание, плюсы и минусы
Важно отметить, что механическая циклевка гораздо эффективнее ручной обработки. Она позволяет увеличить темп работы, при этом машина барабанного типа устраняет только строго заданную толщину верхнего слоя, что исключает перепады уровня.

Разница между пластиковыми окнами «А» и «В» класса Разница между пластиковыми окнами «А» и «В» класса
Почему при одних и тех же характеристиках окон, такая большая разница в цене окон из ПВХ профиля класса RAL «А» и профиля класса RAL «В»?

Ремонт пластиковых окон KBE Ремонт пластиковых окон KBE
Пластиковые окна «КВЕ» пионер российского рынка ПВХ окон, это один из самых массовых брендов в России. Окна «КВЕ» завоевали рынок своим отличным качеством и доступности. Оконные фирмы любят «КВЕ» за продуманную технологичность, а монтажники ПВХ конструкций хвалят профиль за его мягкость и легкость сборки соединителей. При соединении конструкций по оконному профилю «КВЕ» можно стукнуть киянкой, не беспокоясь, что профиль треснет, в отличие от «REHAU»

Ремонт и регулировка пластиковых окон VEKA Ремонт и регулировка пластиковых окон VEKA
Окна из ПВХ профиля VEKA занимают основную долю европейского рынка и на Российском рынке пластиковых окон, практически не уступают более дешевым «Rehau» и «КВЕ».

Ремонт пластиковых окон Rehau Ремонт пластиковых окон Rehau
Окна из ПВХ профиля Rehau одни из первых появились на Российском рынке пластиковых окон и благодаря глянцевой поверхности профиля стали очень популярны.  Если проанализировать, какие пластиковые окна мы чаще ремонтируем, то это как раз «Rehau».

Ремонт пластиковых окон в ЖК «Капитал Групп» Ремонт пластиковых окон в ЖК «Капитал Групп»
В отличие от «Кроста» и «Дон строя», «Капитал групп» не имеет своего производства окон, поэтому все окна в жилых комплексах, который построил «Капитал групп» «тендерные», т.е. из самого дешевого профиля, эконом фурнитуры и собственно монтажа разнорабочими.

Ремонт  пластиковых  окон  в домах построенных «ПИК» Ремонт пластиковых окон в домах построенных «ПИК»
Первые пластиковые окна, которые ставились в домах серии КОПЭ, в конце 90-х годов, были из датского ПВХ профиля «Plastmo» , комплектовались немецкой фурнитурой «Sigenia» и двухкамерным стеклопакетом 4-8-4-6-8. Отличный ПВХ профиль с толщиной внешней стенки более 3мм. Нареканий на этот профиль нет. Пластиковые окна «Plastmo» простояли уже более 15 лет и периодически наши мастера выезжают на вызовы по ремонту и утеплению этих окон. В эти окна отлично подходит немецкий полиуретановый уплотнитель Schlegel q-lon 9646, на установку которого мы даем гарантию – 3 года.

Ремонт  деревянных окон  в домах компании «Крост» Ремонт деревянных окон в домах компании «Крост»
Компания «Крост» имеет собственное производство деревянных окон из трехслойного клееного бруса компания «Декон». Окна изготавливаются на современном импортном оборудовании, комплектуются фурнитурой «Roto-NT» и двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом. Претензий к качеству окон и их установки, на тех объектах, где мы регулировали окна или меняли стеклопакеты, у нас нет.

Ремонт окон  в домах «Дон стой» Ремонт окон в домах «Дон стой»
Компания «Дон строй» построила много красивых как элитных домов, так и часть домов для расселения сносимых пятиэтажек. Надо отметить выбранную стратегию компании на установку качественных окон из лучших немецких комплектующих.

Ремонт окон в панельных домах Су-155 Ремонт окон в панельных домах Су-155
Ремонт окон в домах И-155 построенных СУ-155. СУ-155 вроде бы признано банкротом, но начатые дома достраиваются и построено уже множество панельных домов И-155, как для военных, так и по коммерческой продаже.

Ремонт окон ДСК в панельных домах серии П-44
В структуре ДСК-1 есть собственная экструзия ПВХ профиля и цех по производству окон «Фрам Виндоуз», который изготавливает пластиковые окна и стеклопакеты к ним.

Письмо из кадрового агентства «Гент» Письмо из кадрового агентства «Гент»
Направляем благодарственное письмо для поощрения специалистов - установщиков компании «Паликпроф», которые принимали участие в замене стеклопакета зенитного фонаря, проведя работы по структурному остеклению в особо сложных условиях.

Огромное спасибо за утепленную дверь балкона! Огромное спасибо за утепленную дверь балкона!
Никогда не обращался ни в какие инстанции, но после вызова мастера из компании «Паликпроф» решил написать отзыв на его работу. По – моему глубокому убеждению, этот специалист заслуживает всяческого поощрения по служебной линии.

Замена разбитого стекла в стеклопакете Замена разбитого стекла в стеклопакете
Не стоит пытаться проводить эту операцию самостоятельно, если Вы не видели, как это делается. Откажитесь от предложения специалистов, предлагающих выполнить ремонт стеклопакета, разобрав стеклопакет, заменив разбитое стекло на новое и заклеив его на месте герметиком.


Новости 141 - 160 из 243
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец