с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 181 - 200 из 243
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Регулировка балконной двери после истечения гарантийного срока Регулировка балконной двери после истечения гарантийного срока
При возникновении проблем с металлопластиковым окном или дверью балкона в течение гарантийного срока обслуживания их можно быстро решить, обратившись в сервисный центр компании установщика, после чего мастера устранят все дефекты и нарушения конструкции. Но что же делать, если срок обслуживания, указанный в договоре истёк? Вызов специалиста на дом может обойтись нам достаточно большую сумму! Эта дилемма решается просто — придётся выполнять регулировку элементов конструкции самостоятельно.

Нужно ли окно в ванной комнате? Нужно ли окно в ванной комнате?
Исторически так сложилось, что для нас полноценное окно в ванной — это очень непривычно. В панельных домах планировка просто не позволяет его делать.

Небьющееся стекло с прочностью стали удалось выплавить японским ученым Небьющееся стекло с прочностью стали удалось выплавить японским ученым
За счет увеличения доли оксида алюминия в составе материала, японские ученые получили небъющееся стекло.

Установка второй нитки остекления без ущерба выполненому ремонту в квартире Установка второй нитки остекления без ущерба выполненому ремонту в квартире
Пример установки второй нитки остекления в старом доме Москва ул. Пятницкая 53/18. Мы установили дополнительное алюминиевое окно с отступом 12 см от установленого ПВХ REHAU

Шумоизоляция окон в Химках, ремонт пластиковых окон Шумоизоляция окон в Химках, ремонт пластиковых окон
Очень хороший результат шумоизоляции квартиры в Химках от шума Ленинградского шоссе. Снижение шума в комнате с 42 дБА. до 26 дБА

Чем отделать балкон изнутри? Чем отделать балкон изнутри?
Строительство жилых помещений — дело нелегкое. Начинается оно с возведения опалубки, а заканчивается созданием оригинальных дизайнов всех помещений, как внутренних, так и внешних.

Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ
Замена уплотнителя пластиковых окон КВЕ в компании «Паликпроф» выполняется только с использованием пенополиуританового уплотнителя Q-lon 9646. Стоимость работ по замене уплотнителя ПВХ окон КВЕ от 170 до 100 руб, взависимости от объема

Ремонт деревянных окон и дверей Ремонт деревянных окон и дверей
Перечисленные в этой статье советы помогут Вам самостоятельно выполнить ремонт деревянных окон и дверей продлив жизнь Ваших окон и сэкономить деньги на вынужденную замену новых окон.

Ремонт деревянных окон в квартире Ремонт деревянных окон в квартире
Владельны квартир в новостойке стоят перед выбором делать ремонт деревянных окон в квартире или заменить их на пластиковые окна.

Низкочастотный гул в квартире от трансформаторной подстанции Низкочастотный гул в квартире от трансформаторной подстанции
Победить низкочастотный гул в квартире проходящий через окна и фасадные стены дома от расположеной в 15 м трансформаторной подстанции оказалось совсем не просто.

Ремонт деревянных оконных рам Ремонт деревянных оконных рам
Выполнить ремонт деревянной оконной рамы своими руками, после вырывания петли с куском рамы не так то, уж сложно. Для этого понадобится пара столярных струбцин и хороший клей ПВХ для сильной фиксации.

Борьба с низкочастотным шумом котельной и Северной ТЭЦ-23 Борьба с низкочастотным шумом котельной и Северной ТЭЦ-23
Низкочастотный шум котельной в квартире, проходящий через окна со стеклопакетом, можно победить заменой установленных стеклопакетов на стеклопакеты с тяжелым нмногослойным триплексом. А чтобы полностью избавится от низкочастотного шума котельной, потребуется установка второй нитки остекления.

Капитальный ремонт деревянных окон Капитальный ремонт деревянных окон
Rапитальный ремонт деревянных окон со стеклопакетом, в отличие от окон советского образца, сводится к окраске окон со стороны улицы, замене уплотнительной резины и износившихся элементов фурнитуры.

Косметический ремонт деревянных окон Косметический ремонт деревянных окон
Косметический ремонт окон заключается, прежде всего в устанении сколов и царапин на деревянных окнах, без полной перекраски изделия целиком.

Сколько стоит ремонт деревянных окон? Сколько стоит ремонт деревянных окон?
Если сравнить, сколько стоит ремонт деревянных окон со стеклопакетом и их более дешевого аналога из пластика, то ценовая разница составит 20-30%. И эта разница не из-за "элитности" деревянных евроокон, а именно за счет более проблемного исправления прогибов створки и высокой цены на уплотнитель.

Звукоизоляция квартиры, что выбрать для шумной улицы Звукоизоляция квартиры, что выбрать для шумной улицы
Что выбрать, чтобы звукоизоляция квартиры с новыми окнами соответствовала санитарным нормам для ночного времени и Ваш сон не нарушал рев машин, проходящей под окнами магистрали.

Замена разбитого стеклопакета Замена разбитого стеклопакета
Замена разбитого стеклопакета должна выполнятся с соблюдением требований техники безопасности. Опасные куски разбитого стекла необходимо вытащить, а трещины заклеить скотчем.

Регулировка стеклопакетов Регулировка стеклопакетов
Регулировка стеклопакетов для исправления нарушений геометрии окон, является единственным надежным способом исправить производственный брак при сборке окон или нарушения правил монтажа окон.

Ремонт деревянных стеклопакетов Москва Ремонт деревянных стеклопакетов Москва
Не смотря на массовость пластиковых окон, деревянные окна со стеклопакетом довольно широко распространены в Мосве. Их как правило используют в новостройках элитного и бизнес сигментов, а элитки в городе Москва много. Поэтому запрос "Ремонт деревянных стеклопакетов Москва" становится популярным.

Замена стеклопакета в деревянных окнах Замена стеклопакета в деревянных окнах
Отрицать важность стеклопакета в оконной конструкции никто не будет. Равно как и отрицать его уязвимость в сравнении с другими элементами окна.


Новости 181 - 200 из 243
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец