с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт алюминиевых окон и дверей с установкой автоматического порога

Ремонт алюминиевых окон и дверей с установкой автоматического порога

Наши коллеги по ремонту окон отдали нам заказ на ремонт алюминиевых окон и дверей в частном доме СНТ "Южное", так как они не нашли решения по исправлению существующих окон и алюминиевых дверей в доме.

Главной проблемой были установленные восемь лет назад алюминиевые окна и двери из профиля АГС 68 с Итальянской фурнитурой Alustec, которую в Россию в данный момент ни кто не возит.

Из-за неправильного расчета высоты установки входных дверей, одну из дверей не возможно было открыть, после укладки деревянного пола на первом этаже. Замена двери, влекла за собой значительные расходы, а поднять трехсекционные петли "Fapim" выше было некуда. Мы предложили обрезать некомпланарную дверь снизу на 8мм и установить автоматический порог "Dometic Fapim", чтобы образовавшаяся щель закрывалась при закрывании двери.

Сломанные или отсутствующие ручки на алюминиевых окнах мы поменяли на ручки "Savio" с заменой существующих наконечников фурнитуры "Alustec" на наконечники "Savio".

Главной причиной выхода из строя алюминиевой фурнитуры на фрамугах, было попадание штукатурной смеси на фурнитуру при выполнении отделочных работ.

По просьбе владельца дома, мы установили ограничители открывания на поворотно-откидные алюминиевые окна, заменили личинки замков на новые с заверткой и заменили дверные нажимные ручки с накладками на новые "Stubina"



Комментарии: 
20.03.2016 19:35Валентин

На фотографии у вас гребенка для проветривания алюминиевого окна. Пытался найти в фирмах торгующих комплектующими для окон, но мне менеджеры говорили, что в природе для алюминиевых окон таких гребенок, как для ПВХ нет. Что за гребенка на фотографии

21.03.2016 00:10palikprof

На фото металлическая гребенка "Sigenia" для пластиковых или деревянных окон, с "доработанным" основанием для крепления под ручку. В принципе, если поискать, то гребенки для алюминиевых окон в продаже есть.

25.03.2016 22:01Алексей Печников

Ах вот как выглядит автоматический порог! Нам необходимо установить 3 штуки на входную группу и в коридор, а то с улицы задувает страшно. Строители блин, эстеты, оторвали пороги и выравнили пол плиткой!

04.01.2017 08:14Зоя

А на пластиковые двери можете поставить автоматический порог? А то профиль кривой и снизу дует сильно.

05.01.2017 08:44palikprof

Скорее на вашу дверь надо поставить многозапорный замок, чтобы снизу был прижим при закрывании. Установка многозапорного замка стоит 6500 руб. Автоматические пороги на ПВХ двери не ставили, убирали пластиковых порог во вход цветочного холодильника и прикручивали на створку щетку.


Возврат к списку