с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 161 - 180 из 243
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Благодарственное письмо администрации компании «Паликпроф» Благодарственное письмо администрации компании «Паликпроф»
В своем письме хочется выразить благодарность сотрудникам Вашей компании за высокое качество произведенной работы по улучшению звукоизоляции. Я живу в ЦАО на Кутузовском проспекте, вдоль которого расположена автомобильная дорога, по которой круглосуточно двигается нескончаемый поток транспортных средств различного предназначения. При установке окон из пластика я предпочла установить недорогие ПВХ – окна из того ассортимента, что мне было предложено компанией по установке такой продукции. Все это проводилось в масштабе капитального ремонта, поэтому вопрос цены, а не качества звукоизоляции был определяющим.

Генеральному директору компании «Паликпроф» Генеральному директору компании «Паликпроф»
Обращается к Вам жительница одного из домов Корнетова Жанна, проживающая по адресу: Открытое шоссе д. 24. Мой дом расположен по соседству с Северной ТЭЦ – 23, которая с вводом в эксплуатацию создавала проблемы жильцам нашего дома из – за постоянного шума, издаваемого при работе механизмов теплолектроцентрали.

Замена треснувшего стеклопакета в фасадном остеклении "МСП Банка" Замена треснувшего стеклопакета в фасадном остеклении "МСП Банка"
В субботу мы выполнили работу по замене треснувшего стеклопакета в офисном здании ул. Садовническая 79. На 4 этаже был заменен стеклопакет 8Pl Grei Зак-12-6-14-6И весом 120 кг.

Замена стеклянного козырька из триплекса Замена стеклянного козырька из триплекса
В жилом доме на ул. Берзарина д. 12, мы заменили разбитый стеклянный козырек, изготовленный из двух закаленных 8 мм стекол с наклейкой между ними 4 упрочняющих пленок.

Металлический детский замок на окна F&F (Англия) -1000 руб с установкой! Металлический детский замок на окна F&F (Англия) -1000 руб с установкой!
Только в марте лучшая защита на пластиковые окна от открывания детьми - надежный металлический детский замок F&F (Англия) -1000 руб с установкой!

Уплотнитель пластиковых окон со скидкой Уплотнитель пластиковых окон со скидкой
Замена уплотнителя пластиковых окон на немецкий пенополиуритановый уплотнитель
Q-lon Schlegel» 9646 цвет белый – 80 руб за п.м.

Благодарность сотрудникам компании «Паликпроф» Благодарность сотрудникам компании «Паликпроф»
Наконец, проблема шумового воздействия была решена, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Паликпроф.

Ремонт дверей в университете Управления Ремонт дверей в университете Управления
Общее впечатление от работы сервисного центра «Паликпроф» - положительное. Обязательно воспользуемся услугами специалистов этой компании в период летнего ремонта окон.

Замена стеклопакетов в магазине ШИК Замена стеклопакетов в магазине ШИК
Мы сделали заказ на установку двух стеклопакетов с отверстием для монтажа вентиляторов. Кроме того, по условиям договора, стеклопакеты должны были оклеены матовой пленкой. Очень быстро приехал замерщик, который за 15 минут определил и зафиксировал все нужные размеры.

Ремонт пластиковых окон в Бутово Ремонт пластиковых окон в Бутово
Нам приходится делать ремонт пластиковых окон как в старом Северном Бутово, так и разровшемся Южном Бутово, с новыми проектами "Нового Бутова". Пластикове окна новые, а проблемы с окнами все теже: замена треснувших стеклопакетов, устранение ошибок монтажа, утепление окон. установка москитных сеток.

Ремонт пластиковых окон в Домодедово Ремонт пластиковых окон в Домодедово
Найти хорошего мастера по ремонту окон в Домодедово не так уж и просто. Во-первых, не так много фирм предлагают подобные услуги. Во-вторых, не все они готовы взяться за задачу любого уровня сложности. А в-третьих, пластиковые окна ломаются не так часто, чтобы у каждого были знакомые, которые когда-то прибегали к их услугам и могут порекомендовать хорошего исполнителя в Домодедовском районе.

Ремонт пластиковых окон в Подольске Ремонт пластиковых окон в Подольске
Подольск, как и раньше остается крупным промышленным центром Московской области. Большое количество новостроек в районе Подольска, в том числе типового панельного жилья построенного для военных, увеличило в последние годы число обращений в наш сервисный центр окон сделать ремонт пластиковых окон или заменить треснувшие стеклопакеты в Подольске

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Видном Ремонт пластиковых, деревянных окон в Видном
Количество обращений "ремонт пластиковых окон в Видное" растет с каждым годом с увеличением новостроек в городе Видное и Расторгуево. Замена треснувшего стеклопакета, утепление пластиковых окон и замена фурнитуры на поворотно- откидную - вот основной спрос на ремонт окон в районе Видное.

Ремонт  деревянных, пластиковых окон в Истре Ремонт деревянных, пластиковых окон в Истре
В Истринский район выполнять ремонт деревянных и пластиковых окон нам приходится выезжать чаще, чем в другие районы Московской области. Множество новостроек в Истре и клубных поселков в районе Волоколамского и Новорижского шоссе застекленных деревянными евроокнами и алюминиевыми фасадными системами требуют замены треснувших стеклопакетов.

Бесплатная диагностика окон и смазка фурнитуры Бесплатная диагностика окон и смазка фурнитуры
Предложение бесплатной диагностика Ваших окон по телефону, может обернуться разводом на необязательный ремонт ПВХ окон.

Закончен ремонт алюминиевых дверей в ГУУ Закончен ремонт алюминиевых дверей в ГУУ
В ГУУ Рязанский пр. 99, мы закончили ремонт алюминиевых дверей с заменой 64 петель.

Шум от машин за окном, что делать? Шум от машин за окном, что делать?
В новых монолитных домах с большой площадью остекления затраты на работы по улучшению звукоизоляции окон довольно значительны.

Стеклопакеты: заменяем разбитое стекло Стеклопакеты: заменяем разбитое стекло
Что делать, если по каким-то причинам повредилось стекло в стеклопакете? Менять всё застекление окна порой бывает довольно дорого, поэтому в таких случаях можно заменить только стекло.

Ремонт алюминиевых окон и дверей с установкой автоматического порога Ремонт алюминиевых окон и дверей с установкой автоматического порога
По рекомендации наших коллег, к нам обратился заказчик с просьбой выполнить ремонт алюминиевых окон и входных дверей в частном доме.

Замена петель алюминиевых дверей в ТЦ "Тропаревский" Замена петель алюминиевых дверей в ТЦ "Тропаревский"
В феврале мы выполнили ремонт трех алюминиевых дверей в ТЦ "Тропаревский". Двери были в ужасном состоянии, некоторые петли были вырваны "с мясом".


Новости 161 - 180 из 243
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец