с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в ЖК «Капитал Групп»

Ремонт пластиковых окон в ЖК «Капитал Групп»

В отличие от «Кроста» и «Дон строя», «Капитал групп» не имеет своего производства окон, поэтому все окна в жилых комплексах, который построил «Капитал групп» «тендерные», т.е. из самого дешевого профиля, эконом фурнитуры и собственно монтажа разнорабочими.

Если в первых жилых комплексах, таких как «Поселок художников», «Соколиное гнездо», «Тимирязевский», ставился российский трехкамерный ПВХ профиль «Proplex» с немецкой фурнитурой «Roto Centro», которые мы без труда ремонтировали, придав необходимую геометрию створкам, способом распакечивания и установкой дополнительных прижимных элементов фурнитуры, то ЖК «Аэробус» и «Авеню 77» был оконным шедевром!

Огромные ПВХ окна из турецкого профиля WINTECH с турецкой же фурнитурой «Vorne» , продувались с момента первой зимы. Поездка мастера на ремонт пластиковых окон в ЖК «Аэробус», была как каторга, ведь все створки подлежали распакечиванию, тягать при их размерах было тяжело. Но с другой стороны заявок было много, так как нас рекомендовали жильцы на форуме!
Мы ещё не были в новом доме «Триколор», но скорее всего, для мастеров по ремонту окон будет много работы, тем более по шумоизоляции квартиры от транспортного шума.

Принцип компании «Капитал групп» при выборе окон для своих объектов, чем дешевле, тем лучше, а покупатели квартир все равно будут менять окна на новые!

Поэтому на большинстве объектах построеных «Капитал Групп», лучше поменять окна на новые, только не ошибитесь с выбором окон, т.к. Вам будут рекомендовать, тот же «тендерный» тонкостенный «Rehau DELIGHT-Design», «Deceuninck Faforit» или «KBE Energy».



Наши рекомендации по выбору окон на странице http://palikprof.ru/rec.html


Комментарии: 
30.03.2016 10:01Никитос

Вот всегда так, все что строят, потом приходится доделывать и переделывать, а это не дешевое удовольствие. Разве нельзя сразу нормальные окна вставлять? Или, например, обращаться к другим подрядчикам, которые вставляют окна, так и овцы целы, и волки сыты :)

03.04.2016 08:48Андрей Петрович

Капитал Групп строит современные дома, где площадь остекления занимает довольно большой объем, поэтому чтобы удешевить строительство, экономят на качестве окон, ведь на качестве бетона не сэкономить не получится.

04.04.2016 08:58Надежда

Вот это принцип компании «Капитал групп»!! надеюсь, при выборе других строительных материалов для своих объектов экономии нет такой. А то ведь и здание может развалиться

02.01.2017 20:41Сергей

Не пойму, зачем люди покупают такие "аквариумы". ведь в них холодно и шумно, да и страшно жить на такой высоте. Окна будут завывать от сильного ветра.


Возврат к списку