с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Замена витрины из стальных окон на алюминиевые окна

Замена витрины из стальных окон на алюминиевые окна

В магазине "Много цветов" и соседнем магазине кормов для животных, полопались 6 витринных стекол из-за термошока, вызванного наклейкой рекламы на стекла. Нас попросили заменить треснувшее витринное стекло, но так как конструкции были очень старые и плитка на цоколе мешала снятию стекол без ее повреждения. то цена замены 8мм стекла была достаточна высока и внешний вид магазина просил обновления. По требованию префектуры к чемпионату мира по хоккею требовалось заменить витринные стекла.

Мы предложили бюджетный вариант замены старого витринного остекления на витрины из алюминиевых окон с 6 мм остеклением и облицовке торца бетонной плиты из металла с покрытием полиэстер. Полученный результат нашей работы по внешнему виду был гораздо лучше остекления из ламинированных ПВХ окон в соседних магазинах. Самое главное уложились в срок! Владельцы помещения были довольны нашей работой и внешним видом остекления.



Комментарии: 
10.01.2017 10:53Дмитрий

Такое остекление необходимо делать из алюминиевого фасадного профиля, а не из холодного алюминиевого оконного профиля. Небось сделали из Сиала или Проведал?


Возврат к списку