с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых и деревянных окон в Новогорске

Ремонт пластиковых и деревянных окон в Новогорске

В районе Олимпийской деревни Новогорск построено много коттеджных поселков. таких как: "Новогорск", "Эдэм", "Зеленые Холмы". Практически везде в Новогорске мы выполняли ремонт пластиковых и деревянных окон. ремонт алюминиевых дверей и замену разбитых стеклопакетов.

Причем, не смотря на охрану в поселках, работа по замене сломанной фурнитуры и разбитого стеклопакета в районе Новогорска для нас не редкость.

Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон, также становится постоянной в поселках Новогорска, ведь многим построенным домам уже более 20 лет, а резиновый оконный уплотнитель служит в среднем 12-15 лет.

Наш сервисный центр окон "Паликпроф", при утеплении и ремонте пластиковых и деревянных окон в Новогорске, использует немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем. Он не требует смазки и увеличения прижима фурнитуры в зимний период.

Установка москитных сеток, устройств защиты на окна от открывания детьми, ремонт алюминиевых дверей, в том числе раздвижных, выполняют мастера нашего сервисного центра в Новогорске.



Стаж работы мастера по ремонту пластиковых окон и деревянных окон, который приедет к вам в Новогорск - более 16 лет. Мы выполняем наши гарантийные обязательства, которые мы даем на использованные при ремонте окон материалы до 3 лет!


Возврат к списку