с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон в Медведково

Утепление, ремонт пластиковых окон в Медведково

В основном район Медведково застроен панельными домами, в которых жильцы установили ПВх окна, вместо старых деревянных. Срок службы уплотнительной резины пластиковых окон в среднем 15 лет и поэтому многим пластиковым окнам в Медведково подходит пора делать утепление и регулировку фурнитуры.

Утепление пластиковых окон предлагают множество частных мастеров. расклеивая объявления в подъездах и ставя оттиски печатей в лифтах "ремонт пластиковых окон", "москитные сетки", "утепление окон".
Но стоит ли доверять неизвестным людям с непроверенной репутацией? Возможно стоимость ремонта пластиковых окон, будет несколько ниже, чем в сервисном центре окон "Паликпроф", но какой результат и гарантия?

Наш мастер по ремонту пластиковых окон в Медведково, имеет стаж по ремонту оконных конструкций и дверей из ПВХ и алюминия, более 16 лет.

Утепление пластиковых окон немецким уплотнителем "Schlegel Q-lon" избавит вас от продувов через уплотнитель в зимний период как минимум на 10 лет. Уплотнитель "Шлегель" не требует специального ухода, смазки и регулировки прижима фурнитуры в зимний период.

Замена треснувших стеклопакетов в пластиковых и алюминиевых окнах и дверях в районе Медведково мы выполняем в короткие сроки.




Гарантия на выполненные работы по регулировке фурнитуры и используемые материалы до трех лет.



Возврат к списку