с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Хлебниково, Лобне

Ремонт пластиковых окон в Хлебниково, Лобне

Ремонт и регулировка пластиковых окон в Лобне и Хлебниково, мастера сервисного центра окон "Паликпроф" выполняют не первый год. Причем мы делаем утепление и ремонт как в новостройках, так и в старых домах

Качество установленных пластиковых окон и балконных дверей во вновь построенных домах Лобни и Хлебниково, скажем мягко не важнецкое.
Это связано, как с огрехами при монтаже, так и за счет установки из "тендерного" ПВХ профиля с коэкструдированным уплотнителем и эконом фурнитурой.

Замена уплотнительной резины пластиковых и деревянных окон на новый немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г, гарантирует работу вашим окнам без сквозняков еще как минимум на 10 лет.
Уплотнитель "Шлегель" не требует смазки и не меняет своих свойств и размеров при изменении температуры, он остается мягким при сильных морозах.

Замена треснувших или разбитых стеклопакетов , наряду с установкой москитных сеток и ремонту оконной фурнитуры, остаются основными заказами по обслуживанию пластиковых и деревянных окон в районе Хлебниково и Лобни.



Гарантия на выполненные работы по ремонту пластиковых или деревянных окон, включая используемые материалы (оконная фурнитура, уплотнитель "Шлегель", стеклопакеты) до трех лет!



Возврат к списку