с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Путилково

Ремонт пластиковых окон в Путилково

В Новостройках Путилково установлены пластиковые окна из дешевого "тендерного" ПВХ профиля с эконом фурнитурой. Многие жильцы меняют установленные строителями ПВХ окна на новые, отчаявшись их отремонтировать.

Мы не раз выполняли ремонт пластиковых окон в Путилково и помимо исправления геометрии створок им требуется замена уплотнителя, и компенсируем недостатки жесткости дешевого ПВХ профиля, мы с помощью немецкого полиуретанового уплотнителя "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем.

Другой проблемой установленных пластиковых окон в Путилково, является их низкая шумоизоляция от транспортного шума от МКАД. Установленный в окнах двухкамерный стеклопакет резонирует от низкочастотного шума и монотонно гудит в квартирах с видом на МКАД.

Избавится от низкочастотного шума можно заменив установленные окна строителями на новые ПВХ окна со стеклопакетом с толстым шумоизоляционным триплексом 13мм. Например 6.1.6-24Ar-4И. Менять стеклопакеты в ПВХ окнах установленных при строительстве малоэффективно, так как при замене окон мы используем качественный профиль "А-класса" и специальный шумозащитный монтаж.

Замена треснувших стеклопакетов, установка москитных сеток и ремонт оконной фурнитуры в Путилково, выполняется мастерами нашего сервисного центра в кратчайшие сроки с гарантией до 3 лет!



Возврат к списку