с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Статьи

Новости 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Что делать если окна требуют ремонта Что делать если окна требуют ремонта
Ничто не вечно на этой планете - все имеет срок своей службы, при этом вещи, окружающие нас, далеко не всегда ломаются - они могут попросту устареть функционально и эстетически.

Выбор шумоизоляционных окон Выбор шумоизоляционных окон
Если Ваши окна выходят во двор или это загородный дом, то стандартный однокамерный или двухкамерный стеклопакет из 4 мм стекла по звукоизоляции, полностью удовлетворит Ваши ожидания от новых окон.

Новые окна как элемент декоративного оформления интерьера Новые окна как элемент декоративного оформления интерьера
Трудно не согласиться, что деревянные или алюмодеревянные окна красивее пластиковых, и возможности окраски дерева больше, чем стандартная шкала RAL или ламинирующие пленки «Ренолит», но возникает вопрос цены.

Безопасность окон Безопасность окон
Занимаясь ремонтом оконной фурнитуры или заменой разбитого стеклопакета пластикового окна, после проникновения в квартиру грабителей, наши мастера по ремонту окон пришли к выводу, что оптимальным решением обеспечения безопасности квартиры от проникновения через окна, по-прежнему, являются стальные решетки на окна.

Выбор профиля пластиковых окон, наши советы Выбор профиля пластиковых окон, наши советы
Если Вы выбрали ПВХ окна, то, пожалуйста, не гонитесь за более дорогими новыми пяти или шестикамерными системами толщиной 70-75 мм.

Рекомендации по выбору фурнитуры пластиковых окон Рекомендации по выбору фурнитуры пластиковых окон
На срок службы пластиковых окон, помимо марки ПВХ профиля, влияет выбор оконной фурнитуры.

Освещенность помещения при выборе стеклопакета Освещенность помещения при выборе стеклопакета
В зависимости от стороны расположения окон в помещении возникает требования к увеличению или уменьшению освещенности помещения.

Как гасят различные виды шума Как гасят различные виды шума
Люди по разному воспринимают шум с улицы, проходящий через окна в квартиру. Для кого то превышение звуковой нормы на 5-10 дБ не проблема для сна и работы, но есть люди, которых раздражает шум в пределах санитарной нормы 30 дБА.

Влияние шума на здоровье человека Влияние шума на здоровье человека
Длительный шум неблагоприятно влияет на орган слуха, понижая чувствительность к звуку. Он приводит к расстройству деятельности сердца, печени, к истощению и перенапряжению нервных клеток. Ослабленные клетки нервной системы не могут достаточно четко координировать работу различных систем организма. Отсюда возникают нарушения их деятельности.


Новости 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец