с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Что делать если окна требуют ремонта

Что делать если окна требуют ремонта

Ничто не вечно на этой планете - все имеет срок своей службы, при этом вещи, окружающие нас, далеко не всегда ломаются - они могут попросту устареть функционально и эстетически. Так, если вы являетесь владельцем пластиковых окон, будьте готовы к тому, что рано или поздно понадобится ремонт.

Причин для проведения работ может быть достаточно много - внезапно треснувшее стекло стеклопакета, потерявший свою эффективность уплотнитель, провисание створки и многие другие дефекты. Радует то, что со всеми этими можно бороться - для этого потребуется лишь замена стеклопакета или прочих поврежденных механизмов.

Пластиковые окна являются уникальной защитой для каждого дома. Во-первых, они отличаются большой долговечностью и практичностью. Однако все это будет вашим преимуществом лишь при правильной эксплуатации. Если же будут допускаться какие-либо ошибки, любая гарантия от производителя или установщика будет нивелирована.

Чаще всего причиной необходимости ремонта пластиковых окон является их некачественный монтаж, нарушение технологии создания окна производителем и прочие сторонние причины. Для того чтобы первых двух проблем не было - вам необходимо заказывать монтаж и ремонт пластиковых окон у квалифицированной компании, которая производит качественный монтаж, полностью соответствующий существующему на сегодняшний день ГОСТу. Производитель же может обмануть вас лишь в случае, если вы не уделите внимания выбору окна. Так, при покупке окна постарайтесь увидеть лицензию продавца, свидетельствующую о наличии у него разрешения на продажу окон от данного производителя.

Качественно произведенный ремонт пластикового окна позволит вам уберечь себя и свой дом от негативных воздействий окружающей среды, а также не только вернуть окнам их изначальные характеристики, но иногда и улучшить их. Таким образом, в вашем доме возобновится тепло и комфорт. Для того, чтобы ремонт был произведен качественно, запросите у сотрудников заказанной вами компании сертификаты о прохождении соответствующих курсов, дабы не доверить свой комфорт в руки непрофессионала. Хотите, чтобы ремонт ваших пластиковых окон был произведен качественно, быстро и недорого - обращайтесь к нам Для того же, чтобы избежать ремонта - акцентируйте свое внимание на честности продавцов и установщиков окон.



Комментарии: 
02.01.2017 23:18Валентина

Да, советую обращаться в "Паликпроф", устранили все продувания не разводя на замену уплотнителя!!! Спасибо мастеру Игорю!


Возврат к списку