Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Состав и инструкция по применению препарата Джинтропин Генесайенс 10 МЕ в Киеве

Гормон роста Джинтропин представляет собой биосинтетический ДНК-рекомбинатный соматотропин, который содержит 191 аминокислоту. Разработка средства была произведена в Китае, однако сегодня препарат популярен во всем мире. Инъекция используется не только в медицинской сфере, но и активно употребляется спортсменами, которые хотят увеличить массу мышц или, наоборот, снизить процент жировых отложений. Подробную информацию о продукте можно найти по ссылке https://steroidsshop-ua.com/product/179/, а также предлагаем разобраться подробней, что входит в состав и как правильно применять инъекцию на практике.

Состав Джинтропина: какие действия он оказывает на организм? 

Атлеты и бодибилдеры используют гормон роста, потому что он ускоряет обменные процессы, повышая при этом общий метаболизм. Такого эффекта позволяют добиться основные компоненты, входящие в состав:

Спортсмены отмечают высокую результативность биологического гормона роста. Важно отметить, что эффект после приема пользователь не увидит через пару дней, какие-либо видимые изменения проявляются в период от одной до трех недель. Как понять, что средство начало действовать? Бодибилдеры отмечают болевые ощущения в суставах, а также характерное появление вен в области рук – так можно понять, что препарат качественный и он начал свое действие.

После полного курса наиболее заметны изменения визуального характера, а именно: нарастает «правильная» мышечная структура и увеличиваются объемы волокон. Кроме того заметен прирост силы, энергии и выносливости, особенно в момент физических нагрузок. Но не стоит забывать, что не всем можно принимать подобные препараты, особенно при наличии симптомов:

  1. Дыхательная недостаточность.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов в составе.
  3. Наличие опухолей.
  4. Послеоперационное состояние.
  5. Период беременности и кормления грудью.

Наличие одного из вышеперечисленных факторов строго настрого исключает возможность приема Джинтропина.

Инструкция по применению

Чтобы не вызвать побочные эффекты или негативную реакцию организма, важно проконсультироваться со специалистом, который назначит дозировку и длительность курса. Стандартная норма Джинтропина составляет 5-10 МЕ в сутки. Вводится препарат под кожу в любой участок тела, где есть жировая прослойка (живот, руки, бедра, ягодицы), важно делать инъекции в разные места. 

Перед уколом следует развести средство с входящим в набор составом и аккуратно смешать его в колбе до полного соединения. Профессиональные спортсмены придерживаются дозировки 8-12 единиц в день, новички не должны превышать суточную норму в 4-8 единиц в сутки, у пожилых и детей доза колеблется в пределах от 1 до 4 единиц в день. Препарат практически не имеет побочных эффектов и является одним из самых безопасных средств. 


76ce76d7cb04da0c5ca3c5c876bdd82e