Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Различные виды секса со страпоном и их особенности

Радостно приветствуем всех абсолютно любителей горячих статей на этом сайте. В данный момент пойдет речь обо одном интересном интим агрегате, а именно страпоне. Для тех людей, кто никак не знает, страпон – это фаллоимитатор, состоящий из наконечника типа возбужденного пениса да и специфических трусов, что закрепляются сверху на таз суконными ремешками. Данная секс потеха абсолютно не имеет гендерного предназначения да и используется парнями и конечно бабами.

Кто же применяют данную игрушку и с какой целью? На самом деле, диапазон использования страпона довольно широк, его в сексуальных потехах употребляют лесби, замещая им фаллос, любители "садо-мазо" и секс доминации, почитатели жесткого полового контакта вместе с парным либо тройным прониканием и еще обычные парочки, те которые намереваются испытать нечто свежее.

Практически без исключения все способы сексуальных контактов со страпоном можно повстречать на профильном порно тубе Страпон_ком, там подобрана наиболее огромная подборка видео совместно с применением этого девайса.

Давайте застопоримся на отдельных вариантах использования страпона в сексе детальнее. В интересах лесбиянок страпон неординарная безделушка интимной жизни, здесь всё известно. Мужчин они отнюдь не обожают, но мужеские причиндалы им понравились, пусть и вовсе в резиновом формате. Лесби, вероятно, обряжают страпон почаще прочих. Особая тема это пеггинг – тип половых контактов, когда леди трахает в жопу паренька. То есть гетеросексуальная дама облекает поверх на бедра страпон и конечно заводит это в очко парня, по большому счету копируя ему секс с мужиком. Часто при этом девушка дрочит пенис партнера, приводя его таковым способом вплоть до эякуляции. Пеггинг сделался крайне популярным в крайнее 10-летие в странах Запада, даже среди женатых парочек.

Так что перечисленное истина - страпон предпочитают использовать как девушки, так и дядьки. Таковая игрушка помогает организовать себе новейшие грани половых контактов или легко и просто поэкспериментировать. Если вам понравилась такая вольная тема, вся наша команда настоятельно советует для вас проведать сайт старпон.соm и рассмотреть секс за страпоном во всей красе. Это наверняка достойно каждого вашего внимания.


fce99ed63fedd7c4506adaa57c3f6407