с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон в Звенигороде

Утепление, ремонт пластиковых окон в Звенигороде

В Одинцовском районе есть замечательный город Звенигород, который притягивает к себе соей красотой и видами на Москву реку.
Помимо старых дачных СНТ, в этом районе возникло множество новых поселков и районов с многоэтажной застройкой.

Как правило строители стараются сэкономить на материалах и ПВХ окна в новых домах не отличаются надежностью оконной фурнитуры и качеством монтажа. Отсюда возникают и первые проблемы с пластиковыми и деревянными окнами даже у частных заказчиков, которые доверяют выбор остекления своим прорабам.

Нам не раз приходилось заниматься ремонтом как дешевых пластиковых окон, так и элитных дорогих евроокон в районе Звенигорода на Можайском шоссе и "бетонке".

Замена разбитых стеклопакетов и сломаной фурнитуры - были последствием проникновения грабителей в дом через окна.

Работа по замене стеклопакета в деревянном окне требует аккуратности и большого опыта, профессионального шпилькозабивного инструмента, который есть у мастеров "Паликпроф".

Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон мы делаем используя для замены старых уплотнительных резинок - немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем.

Хотелось бы отметить, что у нас имеется большой опыт работы по ремонту и регулировке алюминиевых и ПВх входных дверей. Замена дверных петель, врезка дополнительных и многозапорных замков, замена ручек и стеклопакетов алюминиевых дверей для нас не проблема. Мы выполняем регулировку и замену фурнитуры в дверях с паралельно - раздвижной фурнитурой.



Выезд нашего мастера по ремонту окон и дверей в Звенигород стоит 1000 руб.
Все наши мастера москвичи, имеющие стаж по ремонту оконных и дверных конструкций более 15 лет. Гарантия на выполненные работы и материалы до 3 лет.



Возврат к списку