с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон в Тушино

Утепление, ремонт пластиковых окон в Тушино

Если вы живете в районе Тушино и с вашими пластиковыми окнами возникли проблемы, такие как : продувание из под уплотнителя или продувание пластикового окна со стороны петель, то это не причина для замены окон.

В большинстве случаев проблема с возникшими щелями в пластиковом окне решаема, замена сломанной и не производимой уже фурнитуры, легко заменима современной новой оконной фурнитурой "Roto" или "Sigenia-Aubi" и утепление пластикового окна немецким уплотнителем "Schlegel Q-lon" с учетом регулировки и смазки фурнитуры, обойдется вам не дороже 4000 руб за двухстворчатое окно, в отличие от затрат по установке нового ПВХ окна, где цена замены окон начинается от 30000 руб с учетом отделки откосов. Причем новые пластиковые окна по качеству изготовления, как правило хуже чем старые окна изготовленные до 2000г, так как и стенки ПВХ профиля стали тоньше и армирующих профиль оконные фирмы стараются поставить потоньше. Соответственно проблемы с новыми пластиковыми окнами у вас начнутся раньше, чем с ранее установленными.

Утепление пластиковых окон в Тушино предлагают многие оконные сервисные центры и частные мастера по ремонту окон, но где гарантия, что установленный уплотнитель прослужит так же долго, как на старых окнах. Силиконовый уплотнитель менее устойчив в моющим средствам и служит на порядок меньше, чем традиционный резиновый. Наш немецкий полиуретановый уплотнитель "Шлегель" рассчитан на 21 год эксплуатации и без регулировки прижима фурнитуры окон прослужит точно 10 лет.

Гарантия на регулировку фурнитуры окон- 1 год на уплотнитель и фурнитуру - 3 года.

Мастера сервисного центра окон "Паликпроф" имеют более 15 летний опыт ремонта любых пластиковых и деревянных окон. У нас работают только москвичи, которые помимо ремонта ваших окон объяснят вам как их в последствии регулировать и смазывать самостоятельно.



Возврат к списку