с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт и утепление пластиковых окон в Троицке

Ремонт и утепление пластиковых окон в Троицке

Город Троицк расположенный на Калужском шоссе расширялся за счет новых районов новостроек. Теперь его жители стали москвичами, но не всем повезло с установленными пластиковыми окнами.

Продув пластикового окна со стороны петель, щели в пластиковых окнах, плохо закрывающиеся окна - вот основные жалобы на окна.

Понятно дело, что при строительстве новых домов, строители использовали самые дешевые пластиковые окна и деревянные евроокна. Качество монтажа было не на высоте, поэтому проблемы стали возникать уже в первые годы после заселения.

"Ремонт окон", "утепление пластиковых окон", "москитные сетки"- объявления и оттиски от печатей в лифтах есть в каждом доме Троицка. Но вы готовы поручить регулировку своих пластиковых окон и замену уплотнителя людям с неизвестной репутацией, которые вряд ли будут выполнять свои гарантийные обязательства, да и цена по факту оказывается у них не меньше, чем у легальных сервисных центров.

Что может предложить наш сервисный центр пластиковых окон по ремонту окон в Троицке:

  1. Регулировка фурнитуры пластиковых, деревянных, алюминиевых окон и дверей.
  2. Замена стеклопакетов в пластиковых, деревянных и алюминиевых окнах, в том числе в фасадном остеклении и крышах зимних садов.
  3. Замена сломанной фурнитуры и переделка открывания окон в поворотно-откидные.
  4. Ремонт алюминиевых и ПВХ входных дверей, замена дверных петель, врезка дополнительных замков от вскрытия, замена ручек и установку доводчиков.
  5. Изготовление москитных сеток, установка ручек с ключом и детских замков на окна от открывания детьми.

Утепление немецким полиуретановым уплотнителем "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках.

Наш мастер по ремонту окон имеет опыт по ремонту окон более 15 лет. Выезд мастера стоит 1000 руб, все работы по ремонту окон по расценкам на нашем сайте.



Гарантия на регулировку фурнитуры пластиковых окон - 1 год. на уплотнитель и фурнитуру - 3 года.



Возврат к списку