с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон в Московском

Утепление, ремонт пластиковых окон в Московском

Вместо самого большого тепличного совхоза "Московский" на Киевском шоссе вырос новый город Московский с огромным количеством построенного панельного жилья.
В основном, при застройке, в Московском устанавливали пластиковые окна эконом варианта, так как при строители от оконных производителей требуют низкой цены.

Следовательно во многих домах нет окон с поворотно-откидной фурнитурой, а ПВХ профиль из которого сделаны окна имеет коэкструдированное уплотнение и тонкие внешние стенки.

В принципе, пока нет сильных морозов, проблем с эксплуатацией пластиковых окон в Московском нет. Но когда при -15, появляются щели со стороны петель и продувания снизу створок, то звонки с просьбой срочно приехать и утеплить окна увеличиваются многократно.

В принципе, все подъезды залеплены объявлениями и печатями "Москитные сетки, ремонт окон"с мобильными телефонами мастеров. Но, Вы уверены, что частный мастер по ремонту окон с неизвестной репутацией, исправит все недостатки ваших окон? У нас было много заказчиков, у которых "мастера по объявлению" брали незначительную предоплату 1500-2000 руб на закупку фурнитуры, а потом пропадали.

Мастера сервисного центра пластиковых окон "Паликпроф" имеют стаж работы с ремонтом ПВХ окон на протяжении более 15 лет. У нас сложившийся коллектив, все мастера - москвичи с большим опытом ремонта и регулировки пластиковых окон.

Вам достаточно назвать тип вашего дома или застройщика и мы уже точно знаем, потребуется при ремонте ваших пластиковых окон замена уплотнителя или возможно будет устранить причины продувания регулировкой фурнитуры и исправлением геометрии створок.

Весной мы готовы предложить вам установку москитных сеток и устройств защиты на окна от открывания детьми: ручки с ключом, детские замки, блокираторы.

Поверьте, у нас самые честные цены на ремонт и утепление пластиковых окон!
При замене уплотнительной резины, мы используем проверенный нами за 15 лет работы, полиуретановый утеплитель немецкой фирмы "Schlegel", по самой низкой цене в Московском - 100-150 руб за п.м.

Гарантия на регулировку окон - 1 год, на используемые материалы - 3 года.



Возврат к списку