с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон Куркино

Утепление, ремонт пластиковых окон Куркино

Застройка в Московском районе Куркино разноплановая. Есть и панельные дома и монолитно-кирпичные многоэтажки и районы танхаусов. В каких то квартирах при ремонте окна заменили, где то остались окна установленные при строительстве дома. но те и другие пластиковые окна требуют ремонта.

В Куркино мы делали ремонт пластиковых окон практически во всех домах. Там где установлены деревянные окна, мы выполняли замену треснувших стеклопакетов. В магазинах и офисах. расположенных на первых этажах делали ремонт алюминиевых и ПВХ дверей с заменой петель.

Главной проблемой продувания пластиковых окон, являются как неквалифицированный монтаж при строительстве, так и сами окна, которые сделанны из самых дешевых комплектующих.

Прогибы створок, сломанная оконная турецкая фурнитура "Vorne" и "Kale", щели в пластиковых окнах - вот основные проблемы окон в Куркино.

Мы делаем утепление пластиковых окон немецким уплотнителем "Schlegel Q-lon", который за счет своей мягкости и большей площади соприкосновения с ПВХ профилем, решает проблемы огрехов монтажа и прогиба профиля.

Обращаясь к мастерам сервисного оконного центра "Паликпроф", вы решите проблемы недостатков пластиковых или деревянных окон за разумную цену и получите гарантию на регулировку окон - 1 год и использованные материалы ( уплотнитель, фурнитура) - 3 года.



Возврат к списку