с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Утепление, ремонт пластиковых окон Дмитровское шоссе Северный.

Утепление, ремонт пластиковых окон Дмитровское шоссе Северный.

Если выехать за МКАД по Дмитровскому шоссе, то новые районы из новостроек таунхаусов и многоэтажных домов, тянутся до поселка Грибки. Особенно в многоэтажной застройке преуспел поселок Северный.

Во вновь построенных домах на Челобитьевском и Дмитровском шоссе установленные пластиковые окна, которым уже как минимум нужна регулировка фурнитуры и исправление геометрии створок, установка москитных сеток.

С наступлением холодов, звонки по зондированию стоимости утепления пластиковых окон в Северном увеличиваются с каждым годом. Почему это происходит, ведь дома построены несколько лет назад и уплотнитель должен справляться с продуванием.

Все дело в "тендерном" дешевом ПВХ профиле из которого сделаны пластиковые окна и балконные двери, который не отличается жесткостью из-за более тонких стенок. по сравнению с дорогими профилями "А" класса, экономии поставщиков окон на толщине армирующего профиля и оконной фурнитуре.

Еще одной причиной жалоб на продувания, является коэкструдированный уплотнитель в установленных окнах в новостройках, который при сильных морозах полностью теряет свою эластичность.

Можно конечно заменить установленные пластиковые окна, но это значительная трата денег, по сравнению с ремонтом пластиковых окон и балконных дверей.

Стоимость утепления пластикового окна 1500х1500мм, с учетом замены уплотнительной резины на немецкий уплотнитель "Schlegel Q-lon", регулировка, смазка оконной фурнитуры - не более 4000 руб., что в 4 раза меньше расходов по замене окон.

Довольно часто в Северном выполняем работы по замене треснувших стеклопакетов или замена стеклопакетов на стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией от транспортного шума.

Обращаясь в наш сервисный центр по ремонту окон, вы получаете гарантию на регулировку пластиковых окон и замену уплотнителя до 3 лет. Наш мастер по ремонту пластиковых окон в Северном имеет стаж работы по ремонту пластиковых,алюминиевых и деревянных окон более 15 лет.



Мы ремонтируем ПВХ окна любых производителей, а так же осуществляем ремонт алюминиевых и ПВХ входных дверей, включая работу по замене износившихся дверных петель, ручек-скоб и многозапорных замков.



Возврат к списку