с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Щербинке

Ремонт пластиковых окон в Щербинке Утепление и ремонт пластиковых окон в Щербинке стал вопрос актуальным, так как в построенных новых кирпичных и панельных домах, качество установленных пластиковых окон и балконных дверей, скажем мягко, не ахти какое.

Как экономия на окнах, для строительства дома, так и сам не всегда квалифицированный монтаж оконных блоков, приводит к продуванию со стороны петель, продувам через уплотнитель в нижней части рамы и в районе петель.

Менять установленные окна строителями не стоит, проблемы кажущиеся глобальные, вполне решаемы мастером. Даже по максимому, капитальный ремонт пластикового двухстворчатого окна с заменой уплотнителя, регулировкой и смазкой фурнитуры и исправлением геометрии створок, обойдется вам в пределах 4000 руб за окно 1300х1550мм. А установка нового с отделкой откосами выйдет не менее 25000 руб. и не факт, что поиски варианта по дешевле, не приведут вас к такому же печальному результату, как с установленными окнами от строителей.

Мы выполняем ремонт пластиковых и деревянных окон, включая замену треснувших стеклопакетов.

При утеплении в качестве нового уплотнителя мы используем проверенный годами немецкий уплотнитель "Schlegel Q-lon" как черного, так и белого цвета.

Если у вас не установлены москитные сетки, то наша цена на москитную сетку с установкой 1300 руб. за шт.

Меняем сломанную фурнитуру и устанавливаем устройства для защиты окон от открывания детьми.

Лучше, чем мастер компании "Паликпроф", вам не найти. Конечно, возможно в объявлении в подъезде вы найдете объявления с расценками и дешевле, но кто эти люди? Будет ли гарантия на словах от частного мастера выполнимой, если дефект окна проявится повторно?



Мы даем гарантию и выполняем свои обязательства, так как дорожим своей репутацией.
Гарантия на регулировку окон- 1 год, на используемые материалы - 3 года.


Возврат к списку