с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Нахабино, Красногорский район

Ремонт пластиковых окон в Нахабино, Красногорский район

Если Вы живете в городе Нахабино или в близлежащих поселках и вашим окнам требуется ремонт или утепление окон, ремонт и регулировка фурнитуры, или замена стеклопакета, то наш мастер по ремонту окон быстро и качественно выполнят осмотр и диагностику оконных конструкций, доставят нужные материалы и выполнят необходимые работы в Нахабино. Так же мы предоставляем услуги: регулировка створок и фурнитуры, установка гребенок, изготовление и установка москитных сеток, замена уплотнителя на немецкий уплотнитель "Q-lon" (уплотнительной резины) как на пластиковых окнах, так и на деревянных окнах.

Большинство заказов, связанных с утеплением окон и устранением продуваний, мы выполняем в течение 1 дня. Гарантия на регулировку фурнитуры - 6 месяцев на работы и 3 года на уплотнитель "Schlegel".

Наш мастер по ремонту окон свяжется с Вами уже через несколько минут после звонка или отправки формы заказа с сайта! Вам не придется менять свои планы, наш мастер приедет в удобный для Вас день и час!

Наш сервисный центр окон "Паликпроф" уже более 15 лет выполняет ремонт пластиковых окон в Нахабино Красногорского района.



Возврат к списку