с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Коммунарке, Калужское шоссе.

Ремонт пластиковых окон в Коммунарке, Калужское шоссе.

Близлежащий район по Калужскому шоссе, вокруг поселков Газопровод и Коммунарка, плотно застраивают многоэтажными домами, в которых устанавливают пластиковые окна. С начала ремонта квартир, хозяева задумываются над вопросом оставить им установленные строителями пластиковые окна или заменить их на новые.

В большинстве случаев качество установленных окон не плохое, как правило это КВЕ 70 серии с коэкструдированным уплотнителем. Ремонт пластиковых окон и балконных дверей в новостройках Коммунарки, заключается как правило в исправлении геометрии створок и регулировке фурнитуры. Замена уплотнителя в ближайшие пять лет после сдачи дома пластиковым окнам не грозит.

На улице Сосенский стан ряд домов имеет остекление балконов пластиковыми окнами КВЕ с заполнением одинарным стеклом. Мы устанавливали стеклопакеты в остеклении балконов вместо стекла в ряде квартир. Цена замены стекла на однокамерный стеклопакет с И-стеклом, включая расходы на транспортировку и замену штапиков - 4000 руб кв.м, что гораздо дешевле, чем менять остекление балкона полностью.

Замена стеклопакетов в Коммунарке выполнялась нашими мастерами, так же по причине возникновения трещин и поцарапанных стекол после ремонтных работ.

Утепление пластиковых окон в Коммунарке,мы делали в домах старой застройки, где жители сами устанавливали пластиковые окна.

Если вам требуется ремонт алюминиевых дверей или дверей ПВХ в подъезде или магазине, то наш сервисный центр окон выполняет замену дверных петель, ручек и установку замков.

Понятно, что в экологически чистом районе Коммунарки, вам потребуются москитные сетки на пластиковые окна, которые мы готовы изготовить и установить в самые короткие сроки.

Переделка открывания фурнитуры, замена сломанных механизмов оконной фурнитуры, все эти вопросы решаемы нашими мастерами, имеющими стаж по ремонту алюминиевых, деревянных и ПВХ окон более 15 лет.



Гарантия на выполненные работы и материалы - 3года.



Возврат к списку