с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых и деревянных окон, замена стеклопакетов Рублевское шоссе Одинцовский район.

Ремонт пластиковых и деревянных окон, замена стеклопакетов Рублевское шоссе Одинцовский район.

Как в Москве, так и Одинцовском районе, Рублевское шоссе очень престижное направление. Множество частных домов и клубных поселков построено именно там. Барвиха, Раздоры, Рождественно, Жуковка, Усово, Петрово-Дальнее, Николина Гора, Уборы, Дмитровское, Солослово, Горки-8, Горки-2 - множество населенных пунктов в районе Рублевского и Рублево - Успенского шоссе, в которых мы выполняли ремонт пластиковых и деревянных окон.

Особенностью ремонта окон и дверей в этих местах, является их индивидуальность. Многие дома, были построены в 90-е годы и окна для них привозились в основном из Европы и Турции. При утеплении таких окон иногда возникают проблемы с подбором уплотнителя, так как прошло уже более 20 лет и многие производитель алюминиевых и алюмо-деревянных окон сменили свои системы и уплотнительную резину.

Соответственно, если сломана старая фурнитура на окне, то найти ее в Мосве не возможно. Она либо ни когда не поставлялась в Россию, либо производитель фурнитуры усовершенствовал ее и новые детали не совместимы со старыми.

В этом случае на деревянных и пластиковых окнах приходится менять всю фурнитуру, что несколько дороже, чем поменять сломанные ножница или основной запор.

Если вам нужен ремонт окон или замена стеклопакетов на Рублевском шоссе Одинцовского района, то по опыту работы с современными пластиковыми и деревянными окнами, лучше чем "Паликпроф", оконной сервисной компании не найти.

Мы выполняем ремонт любых окон на Рублевском шоссе:

  1. Утепление деревянных и пластиковых окон только немецким уплотнителем "Schlegel Q-lon".
  2. Замена треснувших стеклопакетов, изготовленными на ведущих производствах Московской области.
  3. Ремонт алюминиевых и ПВХ дверей: Установка многозапорных замков, замена петель и ручек, усиление дверей от взлома, замена стеклопакетов.
  4. Установка различных вариантов защиты на окна от детей: ручки с замком, детские замки, блокираторы открывания.
  5. Замена сломанной фурнитуры, в том числе установка противовзломной фурнитуры на пластиковые, деревянные и алюминиевые окна.

Наши мастера по ремонту окон и дверей всегда аккуратны и вежливы. Все сотрудники компании - москвичи и имеют стаж работы в оконных компаниях 15-20 лет. У нас сложившийся коллектив и нет сотрудников работающих менее 6 лет в нашем сервисном центре "Паликпроф".

Выезд мастера по ремонту окон на объекты расположенные в районе Рублевского шоссе 1000 руб. Минимальная стоимость работ с учетом выезда - 2500 руб.



Возврат к списку