с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Солнечногорском районе

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Солнечногорском районе

Солнечногорский район Московской области граничит с Москвой в районе Зеленограда и трудно назвать Крюково или Андреевку не Москвой. Большое количество новостроек, где установлены дешевые пластиковые окна из рук вон плохо, увеличивают спрос на ремонт пластиковых и деревянных окон в этом районе.

Мы не однократно ремонтировали пластиковые окна различных фирм и элитные деревянные окна в Солнечногорском районе на Пятницком и Ленинградском шоссе. В большинстве случаев исправление недостатков в работе пластиковых окон было связана с неправильной сборкой стеклопакетов и ошибками допущенными при монтаже.

Замена разбитых стеклопакетов и сломанных механизмов фурнитуры это результат проникновения воров через окна и балконные дверь внутрь квартир и частных домов.

Ремонт пластиковых окон в Солнечногорске выполняют многие сервисные оконные компании, но не всегда предложение местных оконных фирм, дешевле чем у нашего сервисного центра окон "Паликпроф".

в 2013г. к нам обратился наш постоянный заказчик "Росгосстрах" с просьбой сделать ремонт пластиковых окон в офисе, так как стоимость предложенная местной компании показалась завышена. И действительно наше предложение по ремонту пластиковых окон и замене треснувших стеклопакетов было в два раза ниже, так как мы не разводили заказчика на замену оконной фурнитуры, там, где требовалась лишь исправление геометрии створки и переборка фурнитуры.

Регулировка фурнитуры пластиковых окон и деревянных окон не всегда приносит результат по устранению продувания через уплотнительную резину. На все есть свой срок и утепление пластиковых и деревянных окон в Солнечногорском районе, вашим окнам потребуется через 10 -15 лет эксплуатации.

Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон мы делаем используя для замены старых уплотнительных резинок - немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем.

Выполняем ремонт алюминиевых и ПВХ дверей, включая замену дверных петель, установку многозапорных замков и замену треснувших стеклопакетов.



У нас работают все мастера москвичи, поэтому выезд мастера по ремонту окон в Солнечногорский район обойдется вам в 1000-1500 руб.
Но, имея стаж по ремонту окон различных систем, в том числе дверей с паралельно- раздвижной фурнитурой, мы гарантируем, что после ремонта окон в "Паликпроф" ваши окна прослужат долгие годы не потребуя расходов на замену.



Возврат к списку