с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Замена лопнувшего стеклопакета в деревянном окне в Истре

Замена лопнувшего стеклопакета в деревянном окне в Истре

В отсутствие хозяев стеклопакет в деревянном окне разбился и отколовшееся стекло, при падении на пол, порвало штору. Хозяйка задумалась не Освятить ли дом. Выехав на вызов мастер по ремонту окон сам был удивлен, так как размеры лопнувшего стеклопакета были 520х520 мм.

При замене, сняв штапики, увидели причину лопнувшего стекла. Рихтовочные пластины на производстве были установлены не правильно, шторы закрыты и при сильном нагреве от солнца, стекло при расширении от напряжения треснуло и выпало. Был установлен новый стеклопакет. Стоимость замены в деревянном окне, с учетом доставки в Истру, 5500 руб.



Комментарии: 
24.03.2016 16:48Валентина

Нашла Ваш сайт по запросу "ремонт окон своими руками", спасибо помогли разобраться как закрыть окно, которое не хочет работать. Зачиталась статьями на сайте и нашла информацию, сто вы меняли стеклопакет в Истре в деревянном окне. Я в прошлом году отдала за замену двухкамерного стеклопакета в форточке деревянного окна 8500 руб и долго искала, кто бы мог это сделать! Теперь ваш сайт у меня в поисковике в закладках . Не дай Бог что случится буду обращаться.

08.04.2016 10:29Алексей

У меня дом в Истринском районе пос. Первомайский, так вот, супруга решила парогенератором помыть окна к Пасхе и у нас лопнули 2 стеклопакета. не могли бы вы подъехать на замер в эти выходные, а то эта трагедия с окнами сильно опечалила мою жену.

08.04.2016 10:50palikprof

Заказ на замену стеклопакетов в Истринском районе пос. Первомайский принят, мастер приедет в субботу. Реклама парогенератонров, о том, что можно мыть стекла окон паром не учитывает, что в современных стеклопакетах используется энергосберегающие стекла с напылением, которые не выдерживают неравномерного нагрева и трескаются. Вы получили так называемый термошок.


Возврат к списку