с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Выполнен ремонт 70 алюминиевых дверей «Бизнес Парк G10»

Выполнен ремонт 70 алюминиевых дверей «Бизнес Парк G10»

В новом офисном центре на Киевском шоссе «Бизнес Парк G10», мы выполнили ремонт 70 входных дверей межэтажных переходов из алюминиевого профиля «Алютех» ALTW62 . Двери были в ужасно провисшими, плохо закрывались, выбиты стеклопакеты, сломана антипаника фирмы «Dorma», отсутствовали доводчики и штапики. По результатам тендера, мы дали лучшую цену и выполнили показательный ремонт нескольких дверей, после чего был заключен договор на этот объем.

Не смотря на установленные трехсекционные петли фирмы «WALA», широчайшие двери 1350мм с заполнением стеклопакетом 8-16-4.4.1, жутко провисли, плохо открывались и по этой причине строители сломали несколько комплектов механизмов трехточечного запирания «Dorma», и разбили порядка 18 стеклопакетов.

К сожалению, где то мы просчитались по количеству разбитых стеклопакетов и недосмотренных выломанных креплений импостов, но в целом как заказчик, так и мастера ООО «ПАЛИКПРОФ» не были разочарованны работой и теперь мы выполняем ремонт 43 входных алюминиевых дверей 1 этажа, где требуется замена петель и штульповых механизмов «Schuco», антипаники «Dorma»и соответственно регулировка геометрии створок.

Новость в раздел «проекты» фото «ЯРД»

Замена фурнитуры «SAVIO» алюминиевых окон в офисном центре «ЯРД»



Возврат к списку