с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Замена разбитого стеклопакета

Замена разбитого стеклопакета

Выполняя замену разбитого стеклопакета, необходимо позаботится об осторожности нанесения травмы себе и окружающим людям. Прежде чем вынуть разбитый, необходимо вынуть куски стекла и наклеить на трещины скотч. Разумеется, всю эту работу необходимо проводить в прорезиненных перчатках и если разбитый стеклопакет большого размера, то место выполнения работ необходимо оградить, либо выполнять эту работу, во время минимально возможного нахождения людей рядом.

На фото сверху, замена разбитого стеклопакета на станции Истра. В вечернее время во время драки, не смотря на наличие рольставен на палатке, один из стеклопакетов был продавлен.
Необходима бала срочная замена и на следующий день, после обращения заказчика, мы выполнили эту работу. Работа по замене проводилась во время перерыва движения электричек и на ее выполнение, было затрачено 1,5 часа времени.

Палатка была собрана из стального профиля с наклейкой уплотнителя, а вместо прижимных планок, использовались жесткие нащельники от ПВХ окон 60 мм. Демонтаж направляющих рольставен и закрепление лороба, существенно повлиял на скорость выполнения замены.
Чтобы исключить продувания, щели между новым стеклопакетом и стальным профилем, были просиликонены.
Разбитый, обклеенный скотчем, был вывезен на свалку.

Довольно часто, меняя разбитые стеклопакеты в кафе, магазинах, палатках, мы наблюдаем, что большинство хозяев этих заведений не беспокоятся о безопасности посетителей и своих работников. Использование закаленного стекла, и наклейка антивандальных защитных пленок присутствует, только в местах, где должны быть выполнены требования по постановке объекта на охрану.

Стоимость замены мастерами сервисного центра окон «Паликпроф» - от 4500 руб. Если мы меняем разбитый стеклопакет в деревянном окне, то стоимость всех работ, включая доставку, составит 6000 руб, из за больших временных затрат на выполнение этой работы.
Гарантия на замену в нашей компании- 3 года.



Комментарии: 
26.03.2016 18:25Илья

Необходимо обязать все торгующие организации наклеивать антивандальную пленку, чтобы покупатели и продавцы не получали травмы при разбиваниии стекла.

03.04.2016 19:30Роман

Треснуло стекло в двери. Гарантия 2 года. В офисе компании "Экопласт" написали заявление с просьбой прислать специалиста, чтоб выяснипи причину и заменили стеклопакет. Прождав две недели, пытаюсь дозвониться -- компания исчезла, по крайней мере, поменяла офис.
Хочу узнать, можно ли отремонтировать и сколько это стоит ? И как это сделать ?

04.04.2016 23:36palikprof

Померте видимые размеры по стеклу и позвоните нам, скажите адрес и мы назовем Вам стоимость замены стеклопакета в пластиковой двери.

05.04.2016 18:04titris

Вот как раз нашел необходимую услугу у вас. Да еще и ценную информацию. А то мы заклеили разбитый стеклопакет пленкой пока, изнутри, наклеив ее на двусторонний скотч. А о том, что осколки могут вывалиться наружу как - то и не подумали.

12.04.2016 11:50Сергей

А есть ли какие-то меры, процедуры, которые можно произвести с целым стеклопакетом, чтобы он как можно дольше прослужил и его сложнее было разбить?


Возврат к списку