с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Устранение протечек вентилируемого фасада Научный проезд д.14а Smart Park

Устранение протечек вентилируемого фасада Научный проезд д.14а Smart Park

С 29.06.2015г. Выполняем работу по устранению протечек пластиковых окон после дождей в офисном центре Smart Park Научный проезд. д. 14а. Проблема протечек вызвана тем, что пластиковые окна установлены с выносом на 15 см от фасадной стены. Противопожарная отсечка из оцинкованной стали установлена без герметизации примыкания к стене. Протекающая после сильных дождей вода по фасаду под утеплителем, беспрепятственно попадает через щель между оцинкованным коробом и бетоном на гипсокартонные откосы внутри помещения и капает на подоконник.

Мы проводим работы по разбору панелей вентилируемого фасада, удалению требуемого кол. утеплителя, ослабляем крепление несущих кронштейнов и герметизируем щели гибридным герметиком illbruck SP523, дополнительно выше по просьбе заказчика наклеивается кровельная мембрана. Усиливаем прижим противопожарной отсечки к стене установкой дополнительных дюбелей. Соответственно устанавливаем новый утеплитель и собираем вентфасад.

Каждое загерметизированное ПВХ окно, после герметизации, проливается из шланга под видеофиксацию заказчика.



Комментарии: 
26.03.2016 17:58Илья

Не благодарная работа исправлять чужую халтуру, делаешь, делаешь а все равно где то капает. Как на зенитных фонарях, все равно текут!


Возврат к списку