Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Зачарованная

В мире сказок существует прекрасное, идеальное место, как будто сошедшее с кадров студии Дисней. Собственно, так оно и есть. В этом фильме, который начинается со знакомства с Андалазией, всем хорошо известная студия мультипликации пародирует сама себя. Итак, в чем же конкретно это выражается?

Стоит начать с мира, в котором начинается действие. Сказочная страна, где живут замечательные зверушки, которые, конечно же, помогают главной героине. Ее зовут Жизель, и она живет в домике в лесу. Все типичные черты классических диснеевских принцесс и прочих главных героинь собраны в Жизель и практически доведены до абсурда. А как иначе назвать непреложную веру девушки в то, что однажды она встретит своего возлюбленного, а еще она поет и общается с животными? Да, в этом нет ничего странного, ведь та же самая Золушка тоже делала последнее. Но тот факт, что Жизель самозабвенно создает из разных вещей статую своего возлюбленного, а животные ей в этом помогают, уже отличает ее от предшественниц, и явно в комическую сторону.

Конечно же, красавчик принц, который прямо таки предназначен ей в женихи, находится неподалеку, совершая очередной подвиг. И все идет к тому, чтобы они познакомились, обрели друг друга и наступил у них хэппи энд. Но это не происходит, потому что у принца весьма и весьма властная мать, которая совершенно не хочет уступать свое место будущей невесте. Именно в связи с этим, Натаниэль, которого королева обольстила, и мешает принцу познакомиться хотя бы с кем-нибудь. И все же, несмотря на козни королевы, принц Эдмунд знакомится с Жизель, после чего они принимают решение пожениться, чтобы быть счастливыми, петь в дуэте и т.д.

Когда Жизель, радостная и прекрасная в своем подвенечном платье, спешит к алтарю, то встречает королеву, которая ее обманывает и перемещает в полный несчастий мир. Так Жизель оказывается в Нью-Йорке, и, соответственно, из мультяшного, сказочного мира, перемещается в мир реальный, более привычный для зрителя.

И здесь приключения Жизель только начинаются. Да и зритель понимает, что жизнь принцесс хороша только в мультфильмах. Ведь если в Андалазии Жизель помогали симпатичные разноцветные птички, белки и другие животные, то здесь к ней тоже на помощь приходят всевозможная живность, но так как она реальна, то выглядит куда менее привлекательно, нежели в сказке. Так, например, ванную помоют в доме тараканы.

Вернется ли Жизель к себе домой, а если нет, то сможет ли справиться с ужасной жизнью в Нью-Йорке? И кто же станет ей истинной любовью? Политико-экономические власти постоянно стремились увеличить производство растительного волокна и самые мощные сорта конопли , но фермеры часто не хотели выращивать эту культуру из-за больших трудозатрат.


09a894cfd20ac0231de8452ffafd1db5