Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Пин Ап – новости от разработчиков сервиса

Вокруг данного проекта ходит много слухов, и кто-то говорит, что якобы сервис постоянно и часто обманывает пользователей, и не выплачивает им их честно заработанные деньги. Кто-то же наоборот говорит, что все нормально, что сервис исправно платит и постоянно выпускает новые обновления, а администрация охотно помогает с решением совершенно любых проблем. Я решил, что здесь нужно разобраться во всем самостоятельно и сейчас хотел бы поделиться, что вышло из моего небольшого, но очень эффективного расследования на Пин Ап Казино

Новости от разработчиков сервиса

В первую очередь необходимо сказать, что получать бонусы тут можно на постоянной основе и для этого необходимо всего лишь проявлять активность, чтобы система могла наградить вас за старания и подарить еще больше годноты. В то же время есть и те бонусы, для получения которых не нужно делать ничего. Например, для получения стартового бонусного пакета будет достаточно просто перейти на официальный сайт платформы, пройти регистрацию, получить доступ в личный кабинет, пополнить счет на любую удобную сумму и уже этого будет более чем достаточно для получения до 50000 рублей и 700 фриспинов, которые сразу же можно будет использовать для первого матча. Только представьте, насколько большой уровень прибыли можно получить в случае победы хотя бы в одном раунде? И это мы еще не говорили про другие бонусы, а их тут очень много! Заходите и убедитесь во всем сами!

Что же до легальности сервиса, даже если в дальнейшем произойдут какие-либо изменения относительно законодательства, и государственные органы заблокируют сайт, то деньги пользователей все равно останутся у них, равно как и возможность играть за своими любимыми автоматами. Как такое возможно? Все максимально просто, ведь портал обладает крайне широким кругом техническим возможностей. Например, на сайте имеется огромное количество зеркал, которые при надобности будут актированы на полную. Соответственно на какую из тысячи ссылок вы бы не нажали – попадете все равно в один и тот же раздел. Даже блокировка доменов ничем не поможет закону, ведь они постоянно будут пополнять свой список в десять раз быстрее блокировки.


34e0954a4c2ae68560b218765132516f