Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Деревянные окна из ценных пород древесины

Создать в доме комфортный микроклимат и при этом оптимально дополнить существующий интерьер способны классические деревянные окна. Они во все времена считались эталоном качества, а интерес к ним всегда оставался на высоком уровне. Сегодня эти конструкции можно смело назвать престижным атрибутом, подчеркивающим высокий достаток их владельца. Современные стеклопакеты из ценных пород дерева вносят в пространство особую ауру, отлично сохраняют тепло и не допускают образование сквозняков.

Окна на заказ из древесины

Разработанные технологии производства деревянных стеклопакетов позволяют создавать конструкции различных форм и размеров. Большой выбор декоративных фурнитуры и элементов дает возможность превратить готовую раму в настоящее произведение искусства, которое будет украшать все пространство. Как правило, изготавливаются деревянные окна на заказ. Учитываются все пожелания заказчика, технические особенности помещения и окружающий интерьер. Процесс производства таких изделий достаточно сложен и требует от мастера определенных знаний и кропотливых усилий.

Окна, изготовленные из натурального дерева, способны эффективно защитить помещение от уличного шума и холода. Они также являются хорошим регулятором влажности, не допускают образование конденсата на стенах в комнате. Кроме этого такие стеклопакеты создают в окружающем пространстве атмосферу настоящего комфорта. В качестве материала может быть взята древесина лиственницы, дуба, ясеня или бука. Используется только радиальный распил заготовок.

Этапы производства

Начинается изготовление деревянных окон на заказ со снятия замеров и определения дизайна будущей конструкции. Далее подбирается древесина. Ценные породы имеют высокие показатели прочности, уникальные текстуру и рисунок, при этом их плотность составляет не менее 500 кг/кубометр. Все заготовки должны быть тщательно высушены и обработаны составом, который предотвращает гниение и набухание. Последним этапом работы будет изготовление профиля будущей конструкции.

Все деревянные окна обладают таким важным достоинством, как долговечность. Современные материалы и технологии производства позволяют значительно увеличить их срок службы. Древесина соответствует самым строгим стандартам экологической безопасности, а значит, не наносит вреда организму человека.

Окна, произведенные из ценных пород древесины, станут настоящим украшением существующего интерьера. При нормальной эксплуатации они способны прослужить на протяжении многих лет. Такие стеклопакеты могут быть установлены как в жилых помещениях, так и в офисах. JALUZELE RULOU IN Chisinau


8358494d24760e0804ad41e30f89ad71