с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Детский замок на пластиковые окна

Детский замок на пластиковые окна

Уже более 10 лет, для защиты пластиковых окон от открывания детьми мы устанавливаем детские замки только английской фирмы Fab&Fix SASH JAMMER белого или коричневого RAL8017 цвета.

Почему мы не устанавливаем детские замки марок «Winkhaus FSV», «Roto» или дешевые китайские «BSL», «Elementis». Перечисленные замки состоят из двух элементов, основной, собственно детский замок, крепится к нижней части оконной створки, а фиксатор замка к раме. К сожалению, часто оконные створки провисают, по причине раскручивающегося регулировочного винта в нижней петле или нарушения геометрии створки, связанного с некачественной сборкой окна на производстве и открыть такую створку, без вызова оконного мастера не получается.

детский замок на окно

Предлагаемые нами замки английской фирмы Fab&Fix сделаны из стали и сертифицированы на взломостойкость, то есть помимо защиты вашего ребенка от любопытства   покрутить ручку или открыть окно, замок защищает окно от взлома с улицы.

Замок крепится только к оконной раме! Крепление замка на два самореза в армирующий профиль ПВХ рамы делает установку надежной и быстрой!

Детский замок

Стоимость замка на окна с установкой нашим мастером 1300 руб. Цвет белый и коричневый Ral 8017. При заказе от 5 замков, цена -1000 руб

Дешевые детские замки китайского производства Вы можете купить в строительном магазине «Леруа Мерлен» за 300 руб и установить самостоятельно.



Возврат к списку