Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Поисковая Оптимизация (SEO) Вашего Покерного Сайта

Оптимизация (SEO) - это самый востребованный «Святой Грааль» для веб-мастеров сегодня. Покерные и игровые сайты ничем не отличаются. В Интернете есть куча информации о покере, и попытка заставить пользователей поисковых систем попасть на ваш покерный сайт может быть сложной задачей. Вот несколько советов по покерной SEO, которые помогут вам и вашему покерному сайту добиться успеха.

Совет по покеру для SEO №1: Планируйте, планируйте, планируйте!

Большинство веб-мастеров просто хотят запустить свой покерный сайт, потому что они чувствуют, что чем быстрее они откроют его онлайн, тем быстрее они будут зарабатывать деньги. Они хотят вывести свой покерный сайт в сеть, а затем работать над поисковой оптимизацией. Это ужасная стратегия, и настройка SEO для покер-рума требует планирования в отношении выбора контента и архитектуры. Спланируйте, а затем запустите свой сайт о покере или азартных играх.

SEO сайта для покера

Совет по покеру №2: ваш веб-сайт должен быть богатым контентом.

Вам нужно написать хороший контент, и вам нужно написать его много. Чем больше у вас есть, тем больше ключевых фраз поисковые системы могут включить вас в рейтинг, и, таким образом, вы получите больше трафика от каждой из них. Кроме того, каждая страница, которая у вас есть на вашем сайте, если она ссылается на другие страницы, которые у вас есть, это поможет вам, поскольку ссылки вашего собственного сайта также работают для SEO. Кроме того, чем больше хорошего контента у вас есть, тем больше вероятность, что другие веб-мастера, особенно веб-мастера покера, захотят ссылаться на вас и ваши статьи. Чем больше у вас страниц, тем больше трафика вы получите, чем больше у вас трафика, тем больше денег вы получите. Легко и просто.

Совет по SEO в покере №3: будь простым идиотом

Во-первых, сделайте свой домен простым. Да, вы не сможете владеть poker.com или pokerarticles.com, но вы все равно можете найти простой и легко запоминающийся покерный домен, просто потратив несколько минут и проведя мозговой штурм по различным аспектам покера и, возможно, используя их для своего домена. имя. (например, FourthStreetPokerStrategy.com). Кроме того, ваш дизайн должен быть таким же простым. Ограничьте количество изображений. Если вам нужны картинки, чтобы графически проиллюстрировать определенную покерную стратегию, это нормально, но в остальном картинка может рассказать вам не так много (а в покере это обычно не 1000 слов). Чем меньше картинок, flash или javascript вы есть на вашей странице, тем быстрее она загрузится и пауки поисковых систем смогут сканировать ваш сайт быстрее.

Совет по покеру по SEO №4: основные методы SEO работают

Вам не нужно профессионально платить кучу денег, чтобы позаботиться об основных методах поисковой оптимизации для вашего сайта о покере и азартных играх. Вы должны знать, по каким ключевым словам вы хотите, чтобы ваша страница ранжировалась. Затем вам нужно выделить эти ключевые слова, включив их в теги title и description, в теги заголовков, в фактический текст содержимого на ваших страницах, в альтернативный (alt) текст изображений, которые у вас есть, и выделение ключевых слов курсивом или жирным шрифтом. Поисковым системам и вашим пользователям понравится тот факт, что вы проясните, о чем ваша страница.

Совет №5 по покеру: не зацикливайтесь на получении ссылок

Если у вас хороший сайт, то вы получите ссылки на свой сайт. Если ваш покерный сайт не так хорош, вам, вероятно, будет сложно получить ссылки. Обменивайтесь ссылками только с сайтами хорошего качества. Если ваша ссылка будет размещена в паре тысяч мест, то это ни для вас ничего не даст, ни для вашего покерного сайта. Разместите свой покерный сайт в каталогах, участвуйте в покерных сообществах и форумах. Не спамите форумы, но если вы являетесь хорошим участником, люди захотят проверить ваш сайт в вашем профиле или вашей подписи.

Совет по покеру №6: не прибегайте к теневым уловкам

Пытаясь быстро привлечь кучу посетителей и быстро заработать много денег, владельцы сайтов для покера и азартных игр склонны прибегать к вещам, которые снизят рейтинг вашего сайта или будут заблокированы в основных поисковых системах. Вы можете быстро заработать несколько долларов на своем покерном сайте, но это уменьшится, как только люди не смогут найти ваш сайт в известных поисковых системах. Вы хотите быстрых денег или денег на долгие годы? Покер никуда не денется, и ваш сайт должен оставаться достаточно сильным, делая все правильно.

Вы не узнаете всего, что нужно знать о SEO, прочитав несколько статей. То же самое и с покером. Многие люди потеряли много денег, потому что они научились играть в покер из небольшой 2-минутной аннотации ESPN о техасском холдеме и думают, что они профессионалы. Но, изучая основы и используя правильные игры и правильные руки, многие люди могут стабильно выигрывать в покере. То же самое и с вашим сайтом. Удачи вам в создании одного из будущих покерных веб-сайтов с помощью простых методов SEO.


246cc00f0afaeb5ab93cd559908e386f