с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт деревянных, пластиковых окон в Сходне, Химкинский район

Ремонт деревянных, пластиковых окон в Сходне, Химкинский район

Чем примечателен ремонт пластиковых окон в Сходне, Химкинский район?

В начале 2000, к нам обращались, как правило владельцы частных домов и небольших магазинов с просьбой заменить разбитый стеклопакет, или сломанную фурнитуру во время взлома окна.

В последние годы, в связи с массовой застройкой города Сходня многоэтажными домами, где качество установленных ПВХ окон, мягко говоря хромает, появилась работа по регулировке пластиковых окон и замене уплотнителя.

Не секрет, что при строительстве новых домов,строители выбирают самые дешевые окна и монтаж окон, впрочем и многие частные заказчики, думая что пластиковые окна все одинаковые, не вникают в технические и теплофизические характеристики устанавливаемых пластиковх и деревянных окон и ставят окна подешевле.

Эта экономия на остеклении приводит к большим теплопотерям зимой и звонкам в сервисные оконные фирмы с просьбой "утеплить пластиковые окна в Сходне".

Еще одной проблемой ПВХ и деревянных окон в Сходне, является плохая шумоизоляция окон от авиационного и транспортного шума.
Новая взлетная полоса терминала "Д" аэропорта Шереметьева, построеная 6 лет назад, увеличила количество взлетаемых самолетов непосредственно над Фирсановкой, Подрезково и Сходней, что беспокоит жителей района.

Простая замена стеклопакетов в установленных окнах на стеклопакеты с акустическим триплексом "Стратофон" 4.4.2 не спасает от авиационного шума.

Лучшим вариантом снижения авиационного шума в Сходне, Подрезково и Фирсановке будет установка второй нитки остекления со стеклопакетом 6.1.6-24Ar-4И/

Выезд мастера по шумоизоляции окон с замером шума шумомером и консультации пути решения проблемы стоит 1000 руб.



Обращайтесь к нашим мастерам сервисного центра пластиковых окон "Паликпроф" и мы решим проблемы с ремонтом ПВХ окон и деревянных евроокон в Сходне, поменяем уплотнительную резину и заменим треснувших стеклопакет.
Наши цены по ремонту окон в Сходне одни из самых низких!



Комментарии: 
15.01.2017 20:50Наталья

В Сходне действительно есть проблема с авиационным шумом, проникающим через окна и наверное стены дома. Шум от взлетающих самолетов очень сильный и я за год жизни в Сходне еще не привыкла к шуму самолетов.


Возврат к списку