с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Замена стекла на стеклопакеты в балконах ЖК «Опалиха О3»

Замена стекла на стеклопакеты в балконах ЖК «Опалиха О3»

В ЖК «Опалиха О3», застройщик «Урбан Групп», наш мастер сделал замену стекла в остеклении балконов на двухкамерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом Lifeglass, которое работает как на сохранения тепла зимой, так и значительно уменьшает нагрев помещения от солнца.

Хочется отметить, что в ЖК «Опалиха О3», застройщик установил неплохие по качеству ПВХ окна «Proplex» с ламинацией «золотой дуб» с внешней стороны. Окна и балконные двери выполены из пятикамерного профиля, а остекление балконов из стандартного трехкамерного ПВХ профиля. Фурнитура, к сожалению, установлена дешевая, но при регулярной смазке и регулировке она не сломается и прослужит положенный ей срок.

Стоимость замены стекла на двухкамерный стеклопакет 4Lg-10-4-10-4 стоит 5000 руб за кв.м, включая новые штапики и регулировку геометрии и фурнитуры при выполнении работ по установке стеклопакетов. Стоимость доставки стеклопакетов, включая разгрузку и вывоз старого стекла составляет 3000 руб. кв.м.

Если нужны москитные сетки на окна, то их цена 800 руб. за кв.м и 300 руб установка за штуку.

Стоимость замены стекла на более бюджетный стеклопакет с энергосберегающим стеклом 4-16-4И составит 4500 руб за кв.м.

Обращайтесь в наш сервисный центр и ремонт и модернизация окон в жилищных комплексах «Урбан Групп» будет выполнена нашими мастерами быстро и качественно.



Возврат к списку