с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт деревянных окон в домах компании «Крост»

Ремонт  деревянных окон  в домах компании «Крост»

Компания «Крост» имеет собственное производство деревянных окон из трехслойного клееного бруса компания «Декон». Окна изготавливаются на современном импортном оборудовании, комплектуются фурнитурой «Roto-NT» и двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом. Претензий к качеству окон и их установки, на тех объектах, где мы регулировали окна или меняли стеклопакеты, у нас нет.

Одной из причин, по которым нас вызывают жильцы домов построенных концерном «Крост» это очень большие и тяжелые створки, которые проседают, либо ломаются ножницы и петли в результате неосторожной эксплуатации.
Например, в доме «Олимпия» ул. Исаковского, дом 39 мы меняли уплотнитель , регулировали фурнитуру и ставили устройства защиты на окна от открывание детьми. На балконных дверях была выявлена недоработка по установке среднего прижима «Roto» из-за чего происходил продув со стороны петель.

Наши мастера выполняли ремонт окон и замену стеклопакетов в дома Wellton Park, Маршала Тухачевского 37, Маршала Жукова 30-58, Бульвар Генерала Карбышева д.14.

Если мы выполняем замену уплотнителя, то мы устанавливаем немецкий уплотнитель Schlegel q-lon 3053. Если случается поломка фурнитуры «Roto», то помимо замены сломанного элемента фурнитуры, мы устраняем причину выхода из строя фурнитуры.

Если Вы купили квартиру в доме, который построил «Крост» и в квартире есть проблемы с открыванием окон, то не спешите поддаваться на уговоры дизайнера или прораба, что необходимо установить новые окна. Поверти мнению наших мастеров, лучше отдать 500-1000 руб за регулировку окна, чем отдать 50000 за замену этого окна на точно такое же, а может быть и хуже по качеству.



Комментарии: 
10.04.2016 08:17Анна

У меня остекление балкона деревянными окнами, как раз, как в статье фурнитурой Roto. Мне необходимо переделать открывание створки окна с правого на левое, так как при правом открывании очень не удобно подходить к окну когда моешь, балкон очень узкий, а окна сделали широкие т они при полном открывании упираются в стену.

10.04.2016 19:49palikprof

Анна, переделать сторону открывания створок на деревянных евроокнах с фурнитурой "Roto" несложно, для этого придется поменять часть деталей фурнитуры, а именно нижнию петлю и ножницы на створке. Но главная проьлема в том, что петли утапливаются в деревянный брус и останется углубление на месте старых петель, что эстетически не красиво. Можно конечно за шпаклевать и покрасить, но смотреться будет не очень.

15.08.2016 21:09Людмила

Вы пишите, какие замечательные деревянные окна ставит "Крост", а у нас на Маршала Жукова они текут, причем не открывающиеся створки, вызывали по рекламации мастера, он снаружи пальцем размазал силикон, стекла заляпал и ушел, но не верится, что после такой работы мастеров от "Кроста" у нас не будет протечек внутрь комнаты. Наверное придется менять окна на пластиковые, сними меньше проблем.

15.08.2016 22:59palikprof

Нанести сверху силикон на старый и размазать пальцем, действительно не надолго и не красиво, необходимо вынуть стеклопакет из деревянной рамы, очистить старый силикон, очистить стекло, обезжирить, вставить назад и загерметизировать качественным нейтральным силиконом. Затрачиваемое время на работу - 1,5 часа. Стоимость нашей услуги 2500, при большом количестве стеклопакетов скидка.


Возврат к списку