Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

blender bitcoin, Биткоин блендер, Крипто миксер, Лучший биткоин миксер

btc blender - это один из лучших сервисов Bitcoin Tumbler, о котором я заявляю, основываясь на моем личном опыте и положительных отзывах других пользователей в Интернете. Он работает как биткойн-тумблер, так и как своппер, что означает, что вы можете очищать свои монеты и получать их в другой криптовалюте, что дополнительно увеличивает их анонимность. Будучи биткойн-тумблером, они позволяют вам устанавливать индивидуальную плату за обслуживание, чем выше эта комиссия, тем лучше ваши монеты анонимны. Также есть опция временной задержки, которая позволяет вам добавить дополнительный уровень защиты, задерживая транзакцию до 24 часов, поэтому вы получаете свои монеты не мгновенно, а в более позднее время, установленное вами. На данный момент он поддерживает следующие монеты: Bitcoin Ethereum Bitcoin Cash Litecoin Минимальная комиссия за смешивание монет для биткойнов составляет 0,8% 0,0008BTC адрес пересылки. Обратите внимание, что существует минимальный лимит транзакции 0,01 BTC, и все, что ниже этого лимита, по-прежнему принимается, но считается «пожертвованием» и, следовательно, не возвращается отправителям. Что касается подтверждения, ему требуется 1 подтверждение, прежде чем он очистит ваши биткойны. И время, необходимое для всего процесса, обычно мгновенно, за исключением случаев, когда вы вручную указываете задержку. Кроме того, очевидно, что существует также «Гарантийный сертификат», который поможет вам разрешить любые будущие конфликты и проблемы. Он также имеет «политику отсутствия журналов», как и все другие сервисы Bitcoin Tumbler в этом списке, и автоматически удаляет историю ваших заказов и все другие данные через 24 часа. Что ж, это лишь одна из многих доступных услуг Bitcoin Tumbler, поэтому давайте перейдем к другим доступным вариантам.

Как это работает: вы заполняете всю сумму учетной записи ресурса, а система btc blender делит ее на небольшие суммы и распределяет их по разным кошелькам, смешивая их с монетами других клиентов или с биткойнами, взятыми на обмен иностранной криптовалюты, вы также получаете их небольшими порциями в уже вымытый кошелек. Этот процесс увеличивает анонимность ваших монет. Особенности сервиса: Основное отличие этого сервера в том, что он имеет 2 разных режима микширования. Очистка происходит в автоматическом режиме, в одном из режимов получение чистых BTC происходит через биржи иностранных криптовалют. Используются гарантии с подписями PGP. Низкий и высокий минимальный и максимальный пороги входа от 0,001 BTC до 50 BTC. Процедура перемешивания занимает до 6 часов. Учтите, что есть сервисы, предлагающие подождать 1-2 дня. Регистрация на этой платформе не требуется. Уборка осуществляется автоматически. Шифрование данных практикуется. На момент написания btc blender это один из лучших сервисов микширования BTC. Мы определенно рекомендуем это.

blender bitcoin имеет требование к депозиту 0,001 BTC и поддерживает максимум 2 разных адреса. Регистрация не является обязательной, но взимается плата за обслуживание в размере 4-5% от переводимой суммы. Для тех, кому нужна дополнительная конфиденциальность, blender bitcoin также принимает биткойны без политики ведения журнала.

Смешивание биткойнов стало проще с bitcoin blender. Микшер доступен как в Clearnet, так и в сети Tor. Предлагает полный контроль над задержками и распределением средств. Взимает статическую комиссию в размере 0,3%. Максимально допустимое количество выходных адресов - 10. За каждый адрес дополнительно взимается 0,0001 BTC. Максимально возможный микс составляет 100 BTC, а минимальный принятый депозит - 0,002 BTC. Регистрация не требуется. Имеет политику отсутствия журналов, по умолчанию сохраняет журналы в течение 7 дней. Хотя пользователи могут удалить журналы в любое время до 7-дневного периода вручную. Предоставляет сертификат происхождения. Также есть функция «Мгновенная отправка», позволяющая доставлять монеты без каких-либо задержек.

bitcoin blender является единственным в своем роде и требует особого упоминания. Он поддерживает криптовалюту Биткойн и явно неизвестен из-за политики отсутствия журналов. Для этого требуется депозит в размере не менее 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 2% вместе с комиссией сети 0,0004 BTC. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения 1. Регистрация не требуется, и он не предлагает реферальную программу. Однако гарантийное письмо предоставляется.


ae6c5b370b7bd8bbc66a82172491f087