с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный
Отзывы - ремонт пластиковых окон в Москве

Ремонт дверей в университете Управления

Ремонт дверей в университете Управления

В конце декабря – начале января руководством нашего университета было принято решение о проведении ремонта алюминиевых дверей во всех корпусах учреждения. Для выполнения работ по ремонту и замене были привлечены специалисты сервисного центра окон "Паликпроф".

В качестве причин, по которым выбор был остановлен именно на этой компании, выступили отличная репутация СЦ "Паликпроф" и доступная стоимость всех работ, что в условиях жесткой экономии денежных средств во время кризиса приобрело особую актуальность.

Понравилось продуманная система оформления заказа. На звонок быстро ответил менеджер, принял всю необходимую информацию о предстоящем объеме работ, задал уточняющие вопросы о других деталях и нюансах. В этот же день приехал замерщик, который оперативно оценил фронт работы, был заключен договор.

Понятно, что из-за специфики образовательного учреждения, невозможно приостановить учебный процесс, тем более в период подготовки и сдачи сессии. Мы опасались затягивания срока ремонта, но совершенно напрасно. Порадовало то обстоятельство, что уже на следующий день все необходимые материалы и инструменты были привезены. Нам не нужно было искать специалистов по установке дверей, они были предложены сервисным центром, а это в свою очередь позволило существенно сократить время на замену и ремонт дверей.

Последний раз алюминиевые двери менялись в нашем учреждении более 10 лет тому назад, а, следовательно, состояние некоторых из них оставляло желать лучшего. Из-за повышенной проходимости и большого количества студентов и преподавателей многие створки пришли в абсолютную негодность. Мастера сервисного центра окон "Паликпроф" буквально за считанные часы произвели качественную переустановку дверных петель.

Отдельного разговора заслуживает качество алюминиевого профиля, из которого изготовлены новые двери. Специалисты компании заверили нас, что установленные конструкции дверей прослужат долгое время и не потребуют ремонта или замены в течение 15 лет минимум при интенсивной нагрузке. Сами двери, по отзывам экспертов и потребителей, характеризуются повышенной надежностью и приятным, современным дизайном. Они не меняют свой первоначальный внешний вид под воздействием прямых солнечных лучей и не теряют эксплуатационных параметров в условиях влажной среды.

Общее впечатление от работы сервисного центра «Паликпроф» - положительное. Обязательно воспользуемся услугами специалистов этой компании в период летнего ремонта окон.



Комментарии: 
25.03.2016 13:55land_driver

Вроде как это здание относительно недавно построили, и уже надо делать ремонт дверей во всех корпусах. При том, что финансовая ситуация в стране не из лучших.

11.04.2016 16:32Наталья

Действительно, в таких учреждениях двери ломаются ох как быстро. Постоянный поток студентов (учитывая, что не все умеют адекватно пользоваться имуществом университета) делает свое дело. Хорошо, что ремонтные работы удались!


Возврат к списку